Мужчина упал на рельсы в метро, уснул и выжил под тремя поездами

Источник: https://www.u-mama.ru
Инцидент произошел в Москве.

Фото: https://pixabay.com

Пьяный пассажир московского метро упал на рельсы и чудом выжил под тремя поездами, пишет "Московский комсомолец".

20 ноября на Калининской ветке метро произошел сбой. Были временно увеличены интервалы движения из-за человека на пути. По предварительной информации, нетрезвый мужчина пытался зайти в поезд на станции "Марксистская", но не устоял на ногах, и двери закрылись.

Когда состав уехал, пассажир упал в пространство между рельсами и там уснул. Два поезда проехали над ним, не нарушив его покоя. Машинист третьего поезда увидел человека и сообщил в оперативные службы.

Гражданин не только выжил, но даже не получил травм. Он задержан за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Мужчина, расстрелявший подростков в Красноуральске, два года жаловался на них в полицию

Признавшийся в убийстве американец сбежал из комнаты допроса, пробив стену ногами

Новости U-mama.ru: Гражданин не только выжил, но даже не получил травм.

Я еще была девушка, которая упала с 18 этажа и выжила.
Судьба,? Не пришло время покидать эту Землю?

Новости U-mama.ru: Машинист третьего поезда увидел человека

А остальные машинисты с закрытыми глазами ехали?

Снежинка,

Пассажиры на станции видимо тоже не видели как он упал

Аноним 747: Судьба,? Не пришло время покидать эту Землю?

Видимо, да, не всё ещё выпито, что судьбой отмерено.

Странно не то что он выжил, а что между тремя составами никто не пытался как-то спасти мужика, диспетчеру сообщить и тд
Не понимаю, все стояли ждали состав и смотрели что ли
Не один же он там был

Вобще пьных нельзя в метро пускать

Клёпкa: Не понимаю, все стояли ждали состав и смотрели что ли

В Москве есть станции, где рельсы огорожены и не видны, там двери на посадку

tiun1982: В Москве есть станции, где рельсы огорожены и не видны, там двери на посадку

Где например? Ни разу не видела
На Марксистской обычные рельсы

tiun1982: Москве есть станции, где рельсы огорожены и не видны, там двери на посадку

Ясно
Не знала

tiun1982,

Нет в Москве таких станций. В Питере есть станции закрытого типа.

Аноним 811: в Москве таких

Есть такие в Москве

Аноним 730: Есть такие в Москве

Скажите, какие это станции?

Пятровна: Пассажиры на станции видимо тоже не видели как он упал

Вполне такое допускаю, на станциях не всегда людно, могли не увидеть момент падения, все же в телфонах, ну и я, например, не подхожу близко к стоп-линии, не увижу, что делается на рельсах.
Вот к машинистам вопросы, как так то не увидели, мужик слился с полотном что ли.

Аноним 251: Вобще пьных нельзя в метро пускать

Явно пьяных не пускают.

Баба Yoga: Явно пьяных не пускают.

Этот не явно? Упал! На рельсы! И уснул!!!)))

tiun1982: В Москве есть станции, где рельсы огорожены и не видны, там двери на посадку

Это где?

Аноним 730: Есть такие в Москве

Ну хоть одну назовите то

Пятровна: Пассажиры на станции видимо тоже не видели как он упал

Все в ту сторону, куда ехал он, уехали. А противоположное направление за колоннами и не смотрят в его сторону.

Не удивлена, что пассажиры падения не видели, но что машинисты не увидели - это странно.

Клёпкa: Этот не явно? Упал! На рельсы! И уснул!!!)))

Чего только не встретишь в метро. Он мог зайти в неявном состоянии и в процессе поездки догнаться, уснуть в поезде, сидеть на лавке.
Явно качающихся не пускают, пьяные компании не пускают, мужик как то с бутылкой вина шел початой и его не пустили. Я не знаю, что у людей в головах, но вот такие рвутся через турникет.

tiun1982: В Москве есть станции, где рельсы огорожены и не видны, там двери на посадку

Не встречала таких, а на станции которой он упал, точно нет дверей, открытые рельсы. Иначе как бы он упал тогда?

Действительно странно, что никто его не замечал, возможно новость подана неправильно

ангел-хранитель задолбался и спать положил, чтобы не шарохалось тело))

Аноним 811: Нет в Москве таких станций. В Питере есть станции закрытого типа.

Возможно, путаю

На столько уставший москвич, которому не мешают спать поезда над головой и на столько уставшие москвичи, которые не видят спящего на рельсах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы