Мужчина чуть не похитил пятилетнего мальчика за спиной у отца в магазине (ВИДЕО)

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: https://pixabay.com

В Вязьме задержан 41-летний мужчина, который пытался увести чужого ребенка. Инцидент произошел в магазине "Пятерочка" на улице Строителей.

Как стало известно SHOT, мужчина с пятилетним сыном зашли в магазин за продуктами. Пока отец выбирал товары, за его спиной неизвестный мужчина взял ребенка за руку и деловито повел к выходу. Мальчик не понял, что происходит, и послушно пошел за похитителем, но потом громко закричал.

На крики сбежались продавцы и испуганный отец. Похититель скрылся с места происшествия.

В полиции нетрезвый слесарь-сантехник объяснил, что он хотел спасти мальчика, а не похитить. Якобы ему показалось, что ребенок потерялся, и он хотел отвести его к продавцам. В полиции проводят проверку по этой ситуации.

В Екатеринбурге 8-летний мальчик ранил 64-летнего отца, заступаясь за мать

Подростка-азербайджанца, с ноги ударившего девочку, не будут исключать из школы

В Екатеринбурге водитель насмерть сбил 6-летнего мальчика, которого отец отправил домой

Врет, гад. Видно, что рядом с папой стоит, хоть и через стекло

Отец то что ушами хлопает, следить надо за ребенком.

Новости U-mama.ru: слесарь-сантехник

И этот педофил что ли?

Аноним 23: Отец то что ушами хлопает, следить надо за ребенком.

Ребёнок с ним стоит рядом. Он не на входе его оставил.
Наручниками чтоли к себе пристегивать?

Аноним 23: Отец то что ушами хлопает, следить надо за ребенком.

Сегодня в некоторых темах, что ни коммент - то шедевр...

Слушайте, ну он что, отца не побоялся? Рядом же совсем стоит.
В любую секунду отец же увидел бы. И напинал

Видно же, что ребенок не один стоит. И такая наглость охренительная, просто из под носа отца повел

Аноним 68: наглость охренительная

И увёл бы ведь
Капюшон накинул- видно знал на какое дело идёт.

Ну вот какое разбирательство?! Я понимаю, что суд и все дела, но я считаю, в таких случаях - расстрел без суда и следствия. Ну это ублюдок конченый, он никогда не исправится и не осознает

мой кошмар
с учетом того, что сын сейчас я - большой, я - сам тут постою, мама отойти я куплю

Это точно отец? На женщину больше похоже.

Новости U-mama.ru: но потом громко закричал

Молодец мальчишка, быстро пришел в себя и оценил ситуацию.

Аноним 68: И такая наглость охренительная, просто из под носа отца повел

Самое интересное, что зачастую у этих уродов такое прокатывает. Особенно когда дети помладше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы