Упадёт атомная бомба: девушки жестоко разыграли подругу и попали по статью

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: pixabay.com

В Екатеринбурге три подруги разыграли четвертую. Одна из девушек позвонила ей, представилась сотрудницей МЧС и сообщила о необходимости эвакуации, потому что в ее дом якобы прилетит атомная бомба.

 — Шутница для убедительности назвала ее точный адрес и имя, потом связь прервалась. Но розыгрыш вышел из-под контроля. Девушка по совету родителей написала заявление в полицию. Сотрудники проверили весь дом и, ожидаемо, не нашли никаких бомб. Затем вычислили по номеру юмористок, - рассказала Е1.RU знакомая пострадавшей.

По ее словам, девушки просто хотели разыграть подржку, но теперь всё может закончиться уголовным делом. В УМВД СМИ сообщили, что проверят информацию.

Совсем недавно знающий схему мошенников россиянин,  подарил им 140 миллионов. Что пошло не так? 

 

Видимо, не в первый раз "шутницы" достают семью, раз было принято решение в полицию обратиться. И поделом, может, барышням там объяснят, что шутка - это когда смешно всем.

Вызвать на беседу в лрганы. Пусть знают, с чем шутить можно, а с чем нельзя. Мозги промоют.заслужили.

Они точно "подруги" ?
Просто три дуры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы