В Талице ребёнок погиб, упав в неогороженную яму с водой

Источник: http://www.uralweb.ru

Фото: прокуратура Свердловской области

Накануне днём, 4 ноября, в Талице 9-летний мальчик упал в двухметровую яму с водой. Он не смог оттуда выбраться и утонул. Тело погибшего нашли родители. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

— Ребёнок пошёл в магазин. Пройдя 120 метров от дома, мальчик упал в неогороженную яму размером полтора на полтора метра и глубиной в два метра, наполненную водой. Около 17.40 родители второклассника пошли искать сына и в этой яме нашли его без признаков жизни, после чего доставили в приёмное отделение районной больницы, — отметили в ведомстве.

Прокуратура организовала проверку по этому поводу. В прокуратуре выяснят, что именно привело к трагедии, а также проверят законность проводимых на участке работ. В случае выявления нарушений будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Кошмар какой

Господи, как страшно (((
Бедный ребёнок, сил родителям перенести такое горе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы