Женщина умерла после липосакции в Санкт-Петербурге

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: pixabay.com

Женщина умерла после процедуры липосакции в частной клинике в Петербурге.

По информации Telegram-канала SHOT, трагедия произошла в «Своей клинике» на улице Матроса Железняка, которая специализируется в том числе на пластической хирургии.

44-летней Анне накануне сделали полостную операцию по удалению жира на животе, а на следующий день женщине стало плохо и она перестала дышать. 

Врачи частной клиники смогли лишь констатировать смерть.

Следственный комитет проводят проверку.

Последствия наркоза могут быть любыми, вплоть до летальных. Давно известно.

Milena29: Последствия наркоза могут быть любыми, вплоть до летальных. Давно известно.

Вы полагаете дело в наркозе ? Ее же вывели , все ок. А вот последствия полостной операции...

подписана была на блогера, врач – терапевт по образованию, после операции выходила на связь с подписчиками, выставляла сторис, что операция позади, потом несколько дней не было известий от нее. Оказалось, что тромб закупорил легочную артерию. Хотя из наркоза вывели. Так что хоть что может быть

Фофновая_Фыфечка: А вот последствия полостной операции...

Папе на бедро операцию делали. Тоже вывели из наркоза и все нормально.
На следующие сутки откачивали, потому что чуть кони не двинул.
Друг после операции тоже все нормально, вывели, а в первые сутки выпил 1,5 л минералки и умер- ничего не предвещало.
Я к тому, что первые два дня после операции следить надо за пациентами- организму тяжело

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы