В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Аноним 77: За дискредитацию и госизмену посадят

Дак вы реальное предлагаете с учётом интересов России, а не прячьтесь за демагогией.

Грань: Почему я бесплатно их работу должна делать?

Потому что вы тут с Миркой самые умные.

Аноним 12: что-то связно предложить

Я предложила. Про каток и трамвай. И я далеко не первая озвучивают эти мысли. Уже давно горожане проводят параллели между салютами и благоустройством.
И что? Уже кто-то взял под козырек и пошел исполнять? Или для начала Орлов бы комментарии хоть открыл?

Несколько лет вперед: Про каток и трамвай.

Я бы хотела видеть план полностью. Что там после катка? Каким образом договоримся с НАТО? Цены повышаются не из-за катка.

Аноним 12: Каким образом договоримся с НАТО

Россия у страны НАТО масло и яйца покупает. Ну как-то договорились ведь

Аноним 12: Каким образом договоримся с НАТО?

У вас прилипло что-то к зубам))
Трудно понимать вас, извините, что не отвечу))

Несколько лет вперед: Трудно понимать вас, извините, что не отвечу))

Дак потому что

Аноним 12: Особенность вечно критикующих считать себя умнее других. Вот уже все согласны, пусть вы умнее, но надо не только критиковать, а что-то связно предложить. С этим оказывается проблема, не знаем и не умеем.

Вся критика по повышению цен никому не нужна и ничего на изменит сейчас. Надо договориться с НАТО для разрешения конфликта. Не получается. Вот тут самые энтузиасты по критике пусть и попробуют что-то придумать уже. Они же умные, а все остальные не умеют.

Аноним 77: народу очень даже нужна

Цены повысились, плохо. Что дальше предлагаете?

Кедровый орешек: Россия у страны НАТО масло и яйца

Что там с ценами в Турции?

Аноним 12: Каким образом после этого НАТО снимет санкции на Россию? Т

каким образом санкции НАТО влияют на затраты на здравоохранение?
Конкретно скажите! а то уходите от ответа все время

Аноним 12: Надо договориться с НАТО для разрешения конфликта. Не получается.

А что, пытались? когда, кто, где? Не было информации про переговоры с НАТО

Аноним 922: Не было информации про переговоры с НАТО

Вот надеюсь на вас самых умных. У остальных не получается. Предварительно напишите тут, какие предложения попунктно. С учётом интересов России тоже, а то вдруг забыли. Других вариантов нет. Тогда по ценам нормализуется.

Наполеона не видели? Шизофрения какая-то.

Аноним 781: Что там с ценами в Турции?

Это к чему? Вы проживаете в Турции? Мы живем здесь. У нас есть вопросы. Условный Орлов срать хотел на наши вопросы. Телега как доска почёта. Противно.

Аноним 12: С учётом интересов России тоже, а то вдруг забыли.

вы уточните, какие именно интересы России вы имеете в виду

пластинку заело.
выдерните кто-нибудь штепсель из розетки

Аноним 781: Что там с ценами в Турции?

причем тут цены в Турции? Турция- страна НАТО, которая нам еду поставляет. Что-то не сходится, НАТО же нас уничтожить хочет.

Кедровый орешек: интересы России вы имеете в виду

Дак вы же умные. Вы пишите, вот и посмотрим, как умеете продвигать интересы вашей страны. Какая у вас страна? Россия. Если у вас все получится, то вы молодцы. Хватит критиковать. Ждём предложений реальных.

Аноним 12,

каша, ты что ли? долго маскировалась однако

Катерина.н.к: Это к чему? Вы проживаете в Турции?

Мне там нравилось отдыхать(
С ценами бардак

Кедровый орешек: причем тут цены в Турции? Турция- страна НАТО,

Шо там с ценами в вашем нато?

Аноним 12,

Все, девочки, эта сломалась. То заедает, то хрень несет

Аноним 12: Вот надеюсь на вас самых умных. У остальных не получается. Предварительно напишите тут, какие предложения попунктно. С учётом интересов России тоже, а то вдруг забыли. Других вариантов нет. Тогда по ценам нормализуется.

Вы с какой целью весь день перетягиваете тему с маслом на сво, НАТО и политику? Заведите свою тему и там это обсуждайте

Аноним 781: ценами бардак

Мирка и Грань должны с Эрдоганом переговорить? Я правильно вас понимаю?

Девы, у вас куча работы, население вон письмами завалило, то Терешкову, то Кадырова, сейчас ваша очередь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы