Россиянин вышел в финал престижного турнира пощëчин

Источник: https://www.u-mama.ru
Титул ему не достался.
Фото: https://pixabay.com

Россиянин Василий Камоцкий вышел в финал престижного турнира пощечин, но не смог взять титул, пишет Shot.

Боец по прозвищу "Пельмень" дошел до финальной схватки на турнире Power Slap в Абу-Даби. Камоцкий вышел против действующего чемпиона Лэйна Вирнеса, который известен в этом виде спорта как "Сумасшедший гаваец". После 5 раундов жестких ударов схватка завершилась вничью по решению большинства судей. При этом Вирнес дважды нарушал правила и пытался закрыться от оплеухи плечом.

Американец сохранил чемпионский пояс, а россиянин тут же заявил, что готов к реваншу. 

Лига пощечин принадлежит генеральному директору UFC (международная спортивная организация, которая проводит бои по смешанным единоборствам) Дейне Уайту. Камоцкий дебютировал в ней в июне этого года, и в своем первом бою отправил в нокаут поляка Камила Марусаща с одного удара (второе видео).

Лучшим брендом свердловской молодежи признали СВРДМЛД и кувалду, бьющую по голове

Екатеринбурженка вошла в пятерку самых красивых женщин мира на конкурсе

Больше похоже на соревнование щекастости

Новости U-mama.ru: престижного турнира пощëчин

Наитупейший вид "спорта". Это и спортом то назвать сложно.

Идиотизм .
Вдвойне тупы зрители этого "шоу"

чувствую что живут не долго с таким количеством сотрясов, возможно там стрясать не чего ... Но выглядит болезненно)

Потешно выглядит
Такие мордастенькие бойцы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы