В Петербурге 4-летнему малышу раздробило пальцы на эскалаторе, пока папа отвлекся

На «Площади Восстания» эскалатор зажевал руку 4-летнему мальчику. Малыш с отцом подъезжали к краю полотна — родитель отвлекся, и ребенок побежал. Споткнувшись, он угодил пальцами прямо в подъемный механизм. Отец кинулся на помощь, но эскалатор успел перемолоть часть кисти — у мальчика открытые переломы среднего пальца и мизинца на левой руке.

Малыша госпитализировали в состоянии средней тяжести. Медики провели 3-часовую операцию, собрав кости и сшив сухожилия. Состояние ребенка удалось стабилизировать. Прокуратура проводит проверку.

Лишний раз напомню: за детьми глаз да глаз! Только рядом и только за руку!

Так отца вообще рядом не было, как так можно

ойой он его как морковку за одну руку выдернул

Папаша блин
Может норм срастётся всё.

Маленьких собачек когда не берут на руки - такие же травмы

Ужас какой Папа-то где? Почему он пришел через минуту? Эскалатор - средство повышенной опасности, дети должны идти за руку со взрослыми. Я свою только в этом году саму стала отпускать ездить, ей 7. И то не в метро, в тц на медленных эскалаторах. В метро я сама их боюсь Бедный малыш

Мистер Бумбастик: Почему с ребёнком гуляет тот, кто его не рожал?

Что у некоторых в голове

Почему не могут придумать защиту уже для эскалаторов? Это сложно технически?

Почему часто папы такие долбоящеры

Аноним 873: Почему не могут придумать защиту уже для эскалаторов? Это сложно технически?

Придумайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы