Спектакль театра ОСТ «Кот и лиса»

История о том, как привыкший к жизни на подворье Котофей Котофеич в поисках еды отправляется в лес и знакомится там с лисой Лизаветой Ивановной и другими дикими зверями. Освоившись в роли самоназванного воеводы, Котофей решает установить в лесу новые порядки, чтобы все жили в мире и достатке.

Спектакль рассчитан на детей от 4-х лет, но не оставит равнодушными и взрослую аудиторию.
 
Возраст: 6+

Продолжительность – 50 мин.

2 февраля 2025 года, 15:00, 17:00

«Дом Качки» (Музей истории Екатеринбурга), ул. Карла Либкнехта, 26, тел. +7 (343) 371-22-43

Даже страшно такие сказки детям показывать. Это не пропаганда квадр… ???

Аноним 365: Это не пропаганда квадр… ???

Я, в детстве Буратино любила смотреть )))))
Это уже тогда начиналось?????

Аноним 186: Это уже тогда начиналось?????

Походу, что раньше...с колобка, там же сплошь говорящие звери!

ох ребята, закроют вашу театру!
В Москве Z-активисты расклеили плакаты с уехавшими из России политиками и артистами в образе квадроберов.
Поди работать будет в обе стороны.

Это детская сказка! Даже есть советский мультфильм
Ну не надо везде какую-то подоплеку искать.

Добрая хорошая сказка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы