Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Наташа_Lin,

Смешно))) бывший то охранником был, надеюсь . Прям при нем переклеивали , Да?

RTI: Если че до 2014 не могла себе позволить многое, что могу сейчас. Это я не ела раньше, получается, а сейчас ем

На оборонном предприятии работаете?

реально китайские отрывали а клеили "нормальные"
Я в шоке была когда узнала, как раз они только открывались

Аноним 67: С колечком по 5 тыщ.

вы сейчас анонима 813 добьете танцем

видимо, разрешат "ныть" только тогда, когда появятся темы "в каком пункте вторсырья дороже принимают банки из-под пива"

Vivienne W: Смешно)))

ага, очень смешно над теми кто купил это

Наташа_Lin: цитата

Китайские какие отрывали ? 😂 и поди от руки написанные вешали ? Да?

Аноним 813,

Вы про какие сейчас бренды говорите ?

Аноним 571: Кашу или вату со вторчермета))

Аа, меня в этом подозревали. Я не стала спорить, если у женщины обострение, че делать то. Даже интересно, кто это, Ника такого не помню

Аноним 813: что не все живут на полмиллиона в месяц.

Люди вообще по разному живут. И бедно, и богато, и средне. И так было, и так будет. Кто то на продуктах экономит, кто то сидя в Турции, вздыхает о бедности своей

Vivienne W: Да?

что вы возбудились?
мне вообще пофиг какие, мне вот какой смысл такое придумывать, тем более прошло больше 15 лет

Аноним 951: Как нас штормит то от масла к ювелирке😁

Просто про ювелирку так говорят, как будто якутские алмазы, а не дешевенькие колечки с фианитом и только для избранных

Наташа_Lin,

Имею желание возбудиться ? А что, тоже нельзя как и ныть по Ботеге?

Аноним 813,

Ну какие ? Напишите любой, о котором идет речь

Vivienne W: тоже нельзя

Да я просто не поняла вашей реакции.
Вам что ли это подарили тогда?
ну ok

Аноним 972,
Не сомневаюсь, что в гипермаруетах что-то есть, я живу в 8 км от радуги и за маслом туда не поеду точно. А у дома 5ки и магнит, кб - там нет никакого масла.

Аноним 951: Как нас штормит то - от масла к ювелирке😁

потому, что доход остался прежний. Но раньше можно себе было позволить и ювелирку и путешествия, а сейчас все уходит на закрытие базовых потребностей.

Наташа_Lin,

Мне подарили , даже китайские не сняли . Вот я и негодую . 😂😂😂

Vivienne W: Мне подарили

поздравляю

Наташа_Lin: что вы возбудились?
мне вообще пофиг какие

Вы скажите честно . У вас в жизни была хоть одна нормальная брендовая сумка? Ну если отпустить « что вам и не надо» Ну чего вы бред то пишите. Ну возможно в каких- то «бутиках» в переходе и продавали такие сумки, но в фирменном магазине особо смысла не было мараться. Возможно и были какие-то частные случаи, но смысла заморачиваться не было особого. Для чего? Чего покупателей то за дебилов держать
Также можно сказать, что и в Италии фальсификатом торгуют в фирменных магазинах. Там цыганки прямо возле магаза «гучами» торгуют

Аноним 67: Ну чего вы бред то пишите

пишЕте, во-первых
во-вторых это не я ночью переклеивала этикетки

Аноним 67: У вас в жизни была хоть одна нормальная брендовая сумка?

да, но давно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы