Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Аноним 204: Поэтому масла нет в магазинах.
Мы мало его едим

На вашу зависть купила ещё масла
Запаяла в вакуум, надолго хватит

Если что по промокоду вышло по 119руб за пачку через сбермегамаркет

Mariwell: Где у нас в Екб на фронтовых бригадах коровы на лугах пасутся?

В магазинах Свердловской области обнаружили поддельное сливочное масло.

Об этом сообщили в пресс-службе Россельхозназдора по Свердловской области.

Сотрудники Россельхознадзора взяли пробы сливочного масла, которое изготавливает ИП Куваева Е.В . в Екатеринбурге. Всего на производстве пять сортов молочного продукта: «масло сладко-сливочное несоленое «Традиционное м.д.ж. 82,5%», «масло сливочное шоколадное м.д.ж. 62%», «масло сладко-сливочное несоленое «Крестьянское» м.д.ж. 72,5%», «масло сладко-сливочное несоленое крестьянское высшего сорта «Башкирское» м.д.ж. 72,5%». Лабораторные исследования установили, что масло не соответствует техническим регламентам по показателям фальсификации.

— Инспекторы отбирали пробы трижды — в июле, октябре, в последний раз — 20 декабря, каждый раз лабораторные исследования выявляли несоответствия по определению жирно-кислотного состава в образцах масла, — подчеркнули в ведомстве.

По причине выявления фальсификации в отношении уполномоченных лиц ИП Куваевой Е.В. в ФГИС «ВетИС» были приняты ограничительные меры.

И до сих пор фасует сырьё с лугов

Аноним 488: Умею. По этому адресу находится Уральский турбинный завод
И ИП, арендующий ангар и фасующий маргарин в фольгу с названием масло

Офигеть ! не знала

оооооооооо: На вашу зависть

Не обольщайтесь чему завидовать ? Если бы икры черной 5 упаковок хапнули, тогда да ))))
А масло по 119 руб - точно не повод для зависти

Элениребята: Его так и называли - майское. И закупали впрок в морозилку, потом трава высыхает на жаре.

Понятно. Спасибо за разъяснение! Вот в правильном направлении думала всё-таки.))) Это , как с мёдом. Липовый- белый, гречишный- коричневый и т.д. )))

Грань,
А вам всеж надо в Германию сгонять хоть на годик. Попостить отчёты как вы путешествуете и шоппитесь на пособие и не в чем себе не отказывает. Ведь еда дешёвая, пособие большое, возможностей - вагон. Теория и реальность.

Грань: Как я своего ребенка здесь жить оставлю? Чтоб она из дома не выходила?

Вы уже лет 7,если не больше, собираетесь ехать в Германию, а воз и ныне там. Давно могли уехать или улучшить жилищные условия здесь в Екатеринбурге

Грань: 40 тысяч зарплата будет уходить мне на проезд, обеды, одежду

Проезд столько на стоит, обед с собой, одежду можно и попроще. Можно ни в одном и том же, а в двух нарядах.
Учитесь универсальное профессии, типо парикмахера. Если очень хотите, продавайте квартиру и уезжайте. Там для вас какие перспективы? Язык знаете хорошо?

Грань: переселенцев

У вас предки немцы и думаете там жить на пособие или работать? Как планируете в будущем жилье там приобрести?
Спрошу без обид. У вас в России проблемы с устройством среднего уровня жизни. Откуда у вас уверенность, что в чужой стране вы прям сможете хорошо устроиться?

Аноним 204,

Да никак не будет, потому что никуда не поедет, эта песня уже около 10 лет поется на форуме, как прекрасно жить в Германии и ужасно в России. А с каждым годом, она стает все дальше и дальше от реализации, т.к. возраст стремится к пенсии и возможности ее заработать в Германии стает еще меньше, чем 10 лет назад. Никому они там не нужны, там своих спиногрызов хватает + еще Украинцы сидящие на сошиал.

Аноним 813: нормально

А я знаю врача с хорошим опытом и заработком, который стал медбратом, а жена у него найти работу не смогла. Живут не очень хорошо, у них понижение социального статуса. Вопрос ни в каких то других примерах, у конкретного пользователя спросила.

Аноним 972: Да никак не будет, потому что никуда не поедет, эта песня уже около 10 лет поется на форуме, как прекрасно жить в Германии и ужасно в России.

Я была не в курсе. Тогда радость видимо приносит именно сам процесс вечного недовольства.

Аноним 204: Тогда радость видимо приносит именно сам процесс вечного недовольства.

Вы недавно на форуме, да?))
У нас минимум три человека тут, которые постоянно в недовольстве и нереальных мечтах о лучшей жизни без усилий.

У меня три знакомые семьи уезжали в Израиль. Одна семья в США. Это люди, которых я лично знаю. Все вернулись. В первую очередь из-за того, что да, наше образование там не считается. Или иди с низов, или довольствуйся низами. + менталитет, далекий от нашего.
Не спорю, есть те, кто уехали, прижились и рады жизни.
Но вот у коллеги сестра 15 (!) лет назад в Испанию уехала. Замуж вышла. 13 лет всё ок было. С прошлого года всё хуже и хуже. В этом году завершают там все дела и до нового года планируют вернуться сюда. Жить здесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы