Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Аноним 603: Завтра за сливками поеду.

цену на сливки озвучьте.

Аноним 747,

Простите, муж величина непостоянная, без него так же делать масло будете?
Или работать все же пойдете нормально?

Кедровый орешек: цену на сливки озвучьте

Им без разницы, у них «муж»
Блин, ну у меня тоже муж скажем так, содержит, но я понимаю, как люди живут
И тоже некоторые вещи лично меня не касаются, но блин, критическое мышление то куда делось?

Кедровый орешек: цену на сливки озвучьте.

Загуглите

Мирка: масло из козьего на вкус отличается?

Очень. Есть любители именно козьего сыра например. Я его вообще не могу есть. Хотя сыр очень люблю. Дело вкуса

Аноним 547: потерпеть нужно.

Доколе?..

Я кстати сама взбивала масло в 90хх, в отличие от здешних оптимистов.
Не получалось у меня такое же твердое, как в магазине, мягкое было. Но вкусное.
С высоты своего опыта скажу, что молоко нужно хорошее. На самом деле хорошее, настоящее.

Не хотелось бы, конечно, снова это повторять. Нафига тогда были эти 30 лет

LayKa1: Я в а...уе. Извините.
Думала, что эра натурального хозяйства миновала.

Да правда что. Скоро эта садовых хозяйств начнется, как раньше. Эх, рано мы сад продали

Аноним 67: . Я его вообще не могу есть. Хотя сыр очень люблю. Дело вкуса

Я тоже не могу. Мне грязной козой пахнет и сыр и молоко

Белая Акула: Представляете, а у многих мужья не содержат (

Так это... Не у всех они и есть
И возраст 55+, и з/п 30.000, и график 2/2 по 12-14 часов

Аноним 603: Загуглите

я и без загугливания знаю цену фермерских сливок. У нас 350 за 500гр. Масло получается в ту же цену, что и магазинское

Аноним 747: . Зарплата за два года сильно выросла, на продуктах не экономим.

Где это ? явно не в ЕКБ...

Аноним 488: Так это... Не у всех они и есть
И возраст 55+, и з/п 30.000, и график 2/2 по 12-14 часов

Да не, это просто люди стоноты и не хотят масло взбивать, простите за сарказм
Что-то прямо бомбит от этого анонима маслодела.

AnMarie: Давно уже обычный магазин, не дороже Перекрестка.

Вы видимо цены не сравниваете совсем.
А я мало того что сравниваю, так еще и работала с этим магазином в качестве поставщика, и знаю что у них испокон веков конская наценка на все товары.

Сегодня в Магнит семейный заехала за продуктами. Смотрю - уже спред выложен в акционном месте)))) масло пока есть, взяла 2 пачки.

Белая Акула: Вот у меня все цензурные слова закончились

Вот у таких, как вы, все хорошо. Но переживать надо за условную бабушку или учителя, иначе вечер не мил. Уж сколько раз говорила себе, что не надо ввязываться в спор, но не могу.
Пожалуй, не буду себе портить вечер, пойду с детьми поиграю лучше.

Аноним 747,

Я не живу по принципу, моя хата с краю
Ну не в моих правилах это
А Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что Вас ничего никогда не коснется
Все в жизни меняется, ничего постоянного нет

Белая Акула: А Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что Вас ничего никогда не коснется

А когда коснётся, можно уточнить? Ну чтоб уж коснулось. Да, подорожание масла на 50 руб считаю некритичным, зп тоже выросла. Да и вообще все растёт. Что такое сейчас 200 руб, вообще ниче, даже на такси не хватит, и колбасу, и сыр и тд.. Просто вы большую жопу и всепомрем прогнозируете уже не первый год. Сколько ещё, лет 5, 10?
Вот реально ведь, раньше бабки на скамейке шипели на депутатов, богатых, проститутки все, помню в детстве. А сейчас они переехали в инет
И все же 2 вопроса - когда вот прям коснётся так коснётся? В каком году
Чем помогает ежедневный стон в инете, только конкретно? Раз за столько лет не помог, может не так стонете /не там стонете?

Аноним 747: Уж сколько раз говорила себе, что не надо ввязываться в спор, но не могу.

Да я тоже, как то спорила. Но они тут каждый день в одном составе в почти каждой теме, так что ниче пропустить невозможно)

LayKa1: Я кстати сама взбивала масло в 90хх, в отличие от здешних оптимистов.

я 84 года рождения. прошла огород с картошкой на скале, собирание жуков, окучивание, прополку... Коров, покос, вывоз навоза на огород... Поросят... Кур...Пчел..У меня нет замечательных воспоминаний, как у анонимов, типа мы все вынесем и пройдем. Я напахалась в детстве. Отстаньте уже от меня, дайте пожить. Я не хочу после работы взбивать масло, печь хлеб, делать уроки с детьми.

Аноним 747: Вот у таких, как вы, все хорошо. Но переживать надо за условную бабушку или учителя, иначе вечер не мил.

условные бабушки- это мои с мужем родители. Это у них после стольких лет работы на государство пенсия 20-22 тыс

НЕШОКОЛАДКА,

В субботу была, Ирбитское точно под замком)))

Аноним 747: пойду с детьми поиграю лучше.

а как же масло повзбивать?

Катёныч: Вы видимо цены не сравниваете совсем.

Конечно, я не буду сравнивать цены в Татищеве с ценами в Верном и в Монетке (там и продукты другие, нужного мне масла там нет, по-моему). Я Татищев сравниваю с Татищевым и аналогичными ему. Но цены растут не только в них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы