Мальчик выбросил пакет с мусором из окна, чудом не попав в ребенка в коляске

Источник: https://www.u-mama.ru
Инцидент произошел в Подмосковье.
Фото: https://pixabay.com

В подмосковном Мурино выброшенный из окна мусорный пакет едва не покалечил ребенка в коляске. Об инциденте рассказал отец девочки.

По словам Александра, он сильно испугался, когда 19 октября, во время прогулки, тяжелый "снаряд" пролетел в паре сантиметров от коляски. Мужчина получил доступ к видеозаписям с камер и распространил видео в домовых чатах. Родители хулигана вышли с ним на связь и предложили встретиться. Они принесли отцу малышки свои извинения за сына.

Возраст нарушителя неизвестен, так как обе стороны еще не встретились. Александр попросил напомнить всем родителям, что дети не всегда думают о последствиях своих поступков. Поэтому важно проговаривать с ними и обсуждать подобные ситуации. В полицию он обращаться не планирует.

Бросившая ребенка в аэропорту россиянка попала на видео

Развратные фото Марии Погребняк возле детской коляски удивили подписчиков

Мурино - это гетто какое то чтоли? Что ни новость, все оттуда

Новости U-mama.ru: В полицию он обращаться не планирует.

А зря. Явно там неадекват уже растёт, может как то бы помогло

Женя Женина,
Точно также бычок угодил в коляску моего 8мимесячного сына, опалив комбинезон и текстиль коляски, пока я помогала спускаться 2хлетней дочери со ступенек. Теперь никогда не стою под окнами/возле подъезда, закрываю капюшоны у колясок.

Ну а что, у родителей в соседях взрослая семейка таких живет. Всю жизнь мусор из окна 5 этажа выкидывают. Мужик еще пьяный блюет стабильно из окна все бесполезно. Жена-инженер, он работяга. Но вот такое быдло.

Шла с с ребенком в коляске мимо девятиэтажки по тротуару.Вижу как из окна летит окурок и прямиком попадает на капюшон коляски.В другой раз детишки в старых домах на улице «Заводская» выясняли отношения при раскрытых окнах.Через некоторое время от туда стали вылетать стаканы, игрушки и прочее. Хоршо вовремя отскочила ,а они так видимо забавлялись , увидев как я и другие пешеходы разбегаются по разным концам улицы увеличили количество « снарядов» .И конечно с их стороны раздавался дикий хохот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы