Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

Бритни Спирс опубликовала очередной безумный ролик, в котором сообщила, что вышла замуж за саму себя.

«День, когда я вышла замуж… За саму себя. Знаю, это может показаться странным, но это самое блестящее, что я когда-либо делала», — написала она в блоге.

Радостное событие состоялось спустя ровно год после официального развода звезды с Сэмом Асгари. Видимо, таким образом Спирс решила поставить жирную точку в вопросах брака. Все отношения с мужчинами заканчивались крахом для певицы.

В апреле 2022-го стало известно, что Бритни Спирс и ее бойфренд, ирано-американский актер Сэм Асгари, ожидают ребенка. Через месяц у певицы случился выкидыш. В июне того же года пара официально заключила брак, а в июле 2023-го супруги расстались из-за непримиримых разногласий.

В мае прошлого года Бритни закрутила роман с домработником Полом Солизом, но через два месяца рассталась и с ним. Солиз имеет криминальное прошлое, у него есть жена и пятеро детей.

Фанаты Бритни Спирс вот уже много лет обсуждают конспирологические версии "замены" своего кумира. Многие из них уверены, что звезды давно нет в живых, а ее изображение генерирует нейросеть. Бритни не дает интервью вживую, посылая его изданиям по электронной почте. В Сети и в глянцевых изданиях публикую только старые фотографии Бритни, а ее так называемая свадьба с Сэмом Асгари оказалась сплошным фейком, нарисованным в редакторе.

Екатеринбурженка вошла в пятерку самых красивых женщин мира на конкурсе

Шопоголики побеждают сплин на сезонных распродажах, мощный завоз в «Семье», скидки и пуховики для всех

Развратные фото Марии Погребняк возле детской коляски удивили подписчиков