Странная грудь Виктории Бекхэм стала поводом для сарказма

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/victoriabeckham (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

50-летнюю Викторию Бекхэм называют иконой стиля, но никто больше нее не получает столько критики в свой адрес. Экс-солистку Spice Girls часто критикуют за внешний вид и выбор нарядов.

На своей странице в соцсети дизайнер показала фото с презентации собственного бренда косметики в Лос-Анджелесе. Виктория редко выбирает откровенные образы для публичных выходов, но в этот раз блеснула глубоким декольте. Подписчики заподозрили, что многодетная мать решила похвастаться новой грудью после пластической операции.

«Выглядит так, будто прилипли два грейпфрута!», «Я предполагаю, что при ее весе или его отсутствии ей пришлось использовать импланты, чтобы увеличить грудь», «Похоже, она одолжила у Дэвида "золотые яйца"», — шутят читатели.

Вторая фотография тоже не понравилась пользователям. На ней Виктория выглядит чрезмерно худой. 

Виктория Бекхэм состоит в браке с Дэвидом Бекхэмом с 1997 года. Они встретились на футбольном матче, куда девушку позвала ее подруга Мел Си. В 1999-м Дэвид и Виктория сыграли свадьбу. У знаменитостей есть сыновья Бруклин, Круз, Ромео и дочь Харпер. Настоящий триумф Бекхэм-дизайнера состоялся после запуска коллекции Victoria Beckham. Архитектурные платья-футляры вызвали восхищение среди модных критиков и стали визитной карточкой бренда. 

Олег Газманов установил купель посреди гостиной

Шопоголики на легендарных «Сумасшедших днях», 2=3 в бывшем «Декатлоне», безумия нет, а очереди остались

Татьяна Брухунова предъявила хейтерам беременный живот

Новости U-mama.ru: «Выглядит так, будто прилипли два грейпфрута!»

да свет так еще сверху упал, что кажется как золотой шар.
но импланты у нее очень давно, это вроде не секрет полишинеля. Со времен рождения Бруклина или чуть позже вставила.

Новости U-mama.ru: Вторая фотография тоже не понравилась пользователям. На ней Виктория выглядит чрезмерно худой. 

почти всегда в одном весе она, пора и привыкнуть пользователям за почти 30 лет.. пусть в свои тарелки лучше смотрят)))

Новости U-mama.ru: Экс-солистку Spice Girls часто критикуют за внешний вид и выбор нарядов.

она все равно крутая. и одевается в целом отлично, сколько уже трендов продвигала, те же платья футляры.

ancora85: она все равно крутая. и одевается в целом отлично,

++++
Тоже очень нравится мне

Кто то там,пишут, ее за одежду критикует. Что не так ?

в кедах,

В плане стиля я никогда не видела, чтоб ее особо критиковали. Она часто в тренде или даже задавала их.

ancora85,

Я про статью а не про вас

Она красивая, стройная, хз вот только на сколько отфотошоплены фото, на первом фото ногу в браслете забыли как будто разгладить..

в кедах,

Дак я тоже. Интересно откуда вытащили в редакции про критику образа. Те оригинал статьи глянуть бы

Тоже не вижу проблем со стилем на фото. И что ее "часто критикуют".
А редакция видит

ancora85: оже не вижу проблем со стилем на фото. И что ее "часто критикуют".
А редакция видит

да это же база))) в интернетах людей хлебом не корми, дай похейтить с анонимных аккаунтов)) а у Виктории подписчиков тьма

Грудь правда смотрится неестественно. Издалека, так вообще будто накладки какие-то приклеила

Красивая грудь, красивая Victoria.

ancora85: всегда в одном весе она

Чертовка
И руки ухоженные

Nnitka,

Она большая молодец. Железная женщина, с железной силой воли.
4ро детей, прекрасная фигура. Руки да, отлично смотрятся. Хоть и есть склонность к видимости вен, все равно руки смотрятся красиво ( у Анджелины, к примеру, очень сильно стали проступать. Почему обращаю внимание- у меня самой так, тонкие кости, тонкая кожа и вены видны)

Где-то видела видео их домашние, она в жизни более расслабленая, милая такая, кстати.
В общем, Дэвид любитель вкусно поесть, дети тоже. А она, как понимаю, всю жизнь одно и тоже ест, не допускает послаблений особых в питании.

Nnitka,

Неожиданно? Я про руки.
Самое тяжёлое, что она носит- сумка.
Да и с чего быть не ухоженными?Посуду не моет.

Навязанная красота - такая худоба нездоровая
ИМТ явно ниже 18

Но в 50 лет она все равно красотка, хоть и истощена

TOD's: Я про руки.

Возрастные изменения начинаются иногда, вены, упругость теряется. Особенно у худых.
Вот свежие фото Джоли. А она моложе(((

TOD's: Неожиданно? Я про руки.

Сумки здесь ни при чем
И про деньги все понятно, просто обратила внимание ,поддерживает не только фигуру,лицо.Но и все остальное
У многих руки ,шея,зона декольте выдают возраст.Основной упор на лицо все же

Новости U-mama.ru: Виктория Бекхэм состоит в браке с Дэвидом Бекхэмом с 1997 года.

Новости U-mama.ru: В 1999-м Дэвид и Виктория сыграли свадьбу.

А новости вообще кто-то из редакции читает прежде чем публиковать?

А Виктория всегда была красоткой. А люди всегда найдут к чему придраться

Девки
Ей полтяха! Ээх, я в свои 37 хуже выгляжу 😂

ancora85,
Джоли удалила яичники в 41 год, если я не ошибаюсь насчёт возраста. Это логично, что у нее появляются возрастные изменения.

В любом случае обе для меня красотки.

Аноним 130: Грудь правда смотрится неестественно

как-то очень высоко расположена, даже для имплантов. то, что это они - видно невооруженным глазом. но да, для своего возраста - она красотка

Мне она нравится, всё прекрасно. А вот юмаму бы запорицали за такую укладку и сказали бы идти промыть голову по-любому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы