Как повлиять на застройщика, чтобы открыли проход к школе 133 в Академическом?

Просто крик души уже
видео
Ученики 133-й школы добираются домой по опасной дороге, ведущей через строительную зону.

Учебное заведение открылось в этом году, но основная дорога к нему пока не построена. Маршрут больше напоминает полосу препятствий.

По словам одной из мам, временная дорога состоит из бетонных плит, которые не обслуживаются коммунальными службами и перемерзают. Несмотря на обещания открыть полноценный путь к сентябрю, работы до сих пор не завершены.

Здравствуйте. Надо написать на сайт администрации города, с пометкой для департамента архитектуры и строительства. Копию - на сайт министерства строительства. Приложите план движения, фото или видео, укажите застройщика. Обязательно контактный телефон

Вы думайте они не знают о проблеме? Знают. Но не могут дом сдать, и пока не сдадут дорогу не откроют. А сдавать могут долго, что+то пошло не так. На днях расстояние по дубльгису померила от трамвая, сначала не поверила, ещё раз перемерила, оно почти одинаковое, что по двору, что по полю, разница в 50 метров. Просто идти комфортно и не так ветренно. Так что ждём, надеюсь, что к декабрю откроют .

Липкур: оно почти одинаковое, что по двору, что по полю, разница в 50 метров. Просто идти
комфортно и не так ветренно.

На е1 видео смотрела, там же зимой совсем капец будет, и ветер и холод.
Опять же сейчас и дома строят без учёта розы ветров, плюс у высоток обычно ветер. Я как мерзляка малость в шоке, как зимой детям в школу ходить.

На ландау - парина тоже веселуха, дома сданы, дороги нет. Поле, зимой мести будет.

Напишите депутату Матвееву, он по академу многим помогает

Аноним 252: Знали куда ехали, чего стонать

Ваше высказывание напомнило старый анекдот.
Француз, прогуливаясь по Москве, свалился в канализационный люк. Выбравшись, он возмущённо завопил:
— Неужели нельзя было огородить опасное место красными флажками?
— Когда вы пересекали границу СССР, вы видели вдоль неё красные флаги? Чего ж вам ещё надо?

Т.е купил в академе, молчи и не пытайся что-то улучшить?
(Если, что я не в академе живу)

Аноним 252: Знали куда ехали, чего стонать.

ума нет, считай калека

Аноним 252,

А у нас во всем городе прекрасные дорожки? Везде вокруг строек все перерыто и не пройти. А где-то и без строек как после бомбежки

Не академ, наша школа стоит во дворе, вокруг дома, было 3 калитки на разные стороны, чтобы отовсюду дети смогли пройти.
По какому-то там закону о терроризме, оставили только одну калитку, которая рядом с проезжей частью и узкими тротуарами, по которым ездят машины, плюс вплотную помойка.
Раньше от подъезда до калмтки школы было 5м, сейчас надо обходить весь квартал, это метров 600 и бросаться под машины, чтобы пройти.
Зато террорист не пройдет

Аноним 252,
Это ведь вы про себя. Осознаете, что не умный поступок - ехать в академ

Выйдите и закройте за собой дверь

Вам в Академе хоть школы открывают. Другим районам ни школ, ни бетонных плит к ним. Мда уж

Аноним 252: Дома у себя командуйте или в школе у ребенка

а вам что заняться нечем больше, зайти сюда и выразить своё тупое фи?!

Аноним 252: А какую вы хотите реакцию на ваши одноименные поступки и посты.

Займись делом уже

Аноним 252: Кстати, вот обьясните мне. Почему именно из академа пользователи такие агрессивные ?

Где я агрессивная?
Вы влезли в тему, по существу ничего не сказали, стали умничать
Я вас попросила тему покинуть, если сказать по теме нечего, нет же вы с усердием каждый раз заходите и снова дельного ничего не говорите

Пффф, да это сплошь и рядом к нас в городе. На Белинского рядом с метро Ботаническая застройщики позакрывали все арки, которые сокращают дорогу до метро. Сервитут? Не, не слышали, ходите в обход.

Аноним 543: Где я агрессивная?

Вот!

Аноним 543: Вы влезли в тему, по существу ничего не сказали, стали умничать
Я вас попросила тему покинуть

И вот !

Аноним 543: вам что заняться нечем больше, зайти сюда и выразить своё тупое фи?!

И вот!

Аноним 543: ума нет, считай калека

Агрессивная , да. Именно с жителями академа диалог всегда такой. Люли из других районов воспитаннее, чтоли.

Аноним 551: но вы не вызываете положительных эмоций и никак не помогаете

То есть автор темы вызывает положительные эмоции у вас? И не хамит? Верно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы