Источник: https://www.u-mama.ru
С ним провели профилактическую беседу.

Фото: фрагмент видео из соцсетей

Отец вундеркиндов Евгений Тепляков побывал в столичной прокуратуре. Его пригласили на профилактическую беседу. Об этом Тепляков рассказал на своем канале "Учимся с Алисой".

Из путаной речи многодетного отца можно понять, что встреча прошла "в теплой и дружественной обстановке". Воспитателя СДС "Журавушка" пожурили за трусы.

"Никаких трусов больше не должно быть. Вот это потому, что бабки жалуются! Никаких трусов вообще! Я сказал – хорошо! Они говорят: смотри, если будут трусы - мы тебя сразу посадим! Без ходи - без! Я говорю: без, так - без!", - отчитался он.

Также Теплякову объяснили, как его дети должны питаться в семейном детском саду. Видимо, ролики о закупке продуктов были отсмотрены в прокуратуре.

"Я очень испугался, очень испугался! Говорят, 15 лет и расстрел с конфискацией. Вот поэтому - никогда не поступайте, не повторяйте наших ошибок! Заводите новы алис! А да, сказали заводить новых алис надо в два раза чаще, быстрее и лучше! Я сказал – есть! И меня отпустили под подписку об этом, о заведении!", - эмоционально заявил Евгений.

Также Тепляков намерен жаловаться на беспредел в МГУ в Верховный суд. По его словам, в университете четвертый год подряд не могут продлить студенческий билет Алисы. Кстати, у отца вундеркиндов появилась новая идея для заработка: съемка видео с приглашенными звездами шоу-бизнеса, которые будут обучать его дочь Алису каким-либо навыкам. Например, фигуристки Медведева и Валиева научат девочку кататься на коньках, Полина Гагарина подтянет ей вокал, а кондитер Ивлев проведет кулинарный мастер-класс. Название для нового шоу уже придумано — "Звезды учат Алису".

Лейя Теплякова поступила во второй вуз. Сессию за детей сдаёт отец?