Источник: https://www.u-mama.ru
Артист перепробовал все методы похудения.

Фото: фрагмент видео шоу «Секрет на миллион»

Певец Сергей Жуков стал героем шоу «Секрет на миллион» на НТВ. В беседе с Лерой Кудрявцевой Сергей назвал свой лишний вес «крестом», который он несет в этой жизни.

– Перманентно с 20 лет нахожусь в системе похудения. Могу рассказать про любой метод. Был у всех диетологов на земле, – объяснил он.

Начиная с юности артист перепробовал массу диет и методик. Однажды он решил набрать мышечную массу с помощью стероидов, но это привело к тому, что ему стало трудно играть на фортепиано. Поэтому певец забросил спорт.

– Все это вытекло в жир. С того момента я себя худым не помню, – поделился лидер группы «Руки Вверх!»

Также Жуков рассказал об отношениях с Алексеем Потехиным, без которого группа «Руки вверх!» не смогла бы существовать.

— Многие говорят: «Вы расстались и больше никогда не общались, разругались». Но никто никогда не ругался. Об этом и в фильме рассказано. У Лёши была классная и четкая позиция, я его очень уважаю за это. Он сказал: «Сережа, надо уходить на взлете, уходить надо красиво», — пояснил фронтмен.

Конкурс «Мисс Россия — 2024» выиграла девушка без пластики и богатых покровителей

Шопоголики собирают скидки, футболки и крысы для Хэллоуина, внезапный Mark Formelle и 90% в Lamoda Sport!