Путин поддержал идею проводить «Разговоры о важном» в детских садах

Аноним 202: Значит, вы ещё воду в унитазе по расписанию не смывали

еще про геев надо добавить

Аноним 988: еще про геев надо добавить

По существу, пожалуйста

Аноним 988: про геев

Для воспитательницы - это просто карьерный прыжок. Вон Жога произнес известные инициативные слова - и вот где он сейчас ? Ну сами знаете. И никакого образования не нужно. Пристроен на хорошую должность и зарплату. А нам с этим жить в регионе

Аноним 492: зачем пятилетнему ребенку рассказывать, как людей сжигали в печах??????

Темы для разговоров разные бывают.
От воспитателя и учителя зависит.
Наши на такие темы даже в старших классах не разговаривают.
Можно про сельское хозяйство поговорить, о профессиях, о праздниках…

Аноним 84: Можно про сельское хозяйство поговорить, о профессиях, о праздниках…

Об этом и так разговаривают.

Аноним 84: Можно про сельское хозяйство поговорить, о профессиях, о праздниках…

Для этого не нужен отдельный час. Все эти темы должны быть вписаны в повседневную жизнь ребёнка, тогда найдут отклик внутри. В противном случае все разговоры мимо пройдут, одна трата времени

Аноним 84: Можно про сельское хозяйство поговорить, о профессиях, о праздниках…

Это воспитание патриотизма?

Воспитание патриотизма - это когда народ уважает свое государство, свою власть в первую очередь.
У нас народ ненавидит свое правительство и ржет над ним.
Патриоты ли эти люди? Да. Но только потому, что они любят свою страну, свою территорию. Но не власть, не государство.
И сколько угодно можно рассказывать "о важном", люди не тупые. И детям своим все объяснят.

Аноним 492: люди не тупые

Ошибаетесь

У воспитательницы, я так понимаю, других вопросов и пожеланий к президенту нет? Зарплата достойная, штат в садике укомпектован, мебель, игрушки, туалетная бумага - всего достаточно и в хорошем состоянии? Питание организовано вкусное и из хороших продуктов?

Аноним 202: Ошибаетесь

Ладно.
Не все тупые
Надеюсь.

Не надо недооценивать размеры человеческой глупости. Хотя дело даже не в этом, темп жизни такой, что многие не успевают с детьми общаться. У одних получается, у других нет. Школа предоставляет только услуги и ругаются на это, предоставляет воспитание, общее развитие и опять ругаются. Всегда недовольные люди. У нас не говорят про Украину, а вот общее развитие повышают. Про буллинг тоже говорили раньше ещё.

Аноним 527: Школа предоставляет только услуги и ругаются на это, предоставляет воспитание, общее развитие и опять ругаются. Всегда недовольные люди. У нас не говорят про Украину, а вот общее развитие повышают. Про буллинг тоже говорили раньше ещё.

У нас в прошлом году не было физики всю первую четверть, но были РОВ. Действительно, почему это мы недовольны? Английский язык преподаётся отвратительно, педагоги меняются ежегодно. Но РОВ стабильно, как ввели, ни одной недели не пропустили, кроме как по болезни учителя.

Аноним 83: РОВ

Проблема не в ров, а в отсутствии учителя физики. Отдельная проблема и связи с ров нет. Физику любой учитель преподавать не может

Новости U-mama.ru: Президент РФ Владимир Путин поддержал идею воспитателя детского сада из Вологды о расширении внеурочного курса "Разговоры о важном" со школ на детские сады.

Очень хорошо ну просто очень🥹🤡

Аноним 492: Воспитание патриотизма - это когда народ уважает свое государство, свою власть в первую очередь.
У нас народ ненавидит свое правительство и ржет над ним.

Если бы это было правдой обнуленного бы не избирали бесконечное число раз.

Я одна не понимаю, что плохого в разговорах о важном? Они много чего там обсуждают. А патриотизму учат в абсолютно любой стране, и это нормально. В Америке вон каждый день дети произносят клятву флагу, там достаточно длинный текст. И у них не обсуждается, выполняют все.

Аноним 492: оспитание патриотизма - это когда народ уважает свое государство, свою власть в первую очередь.
У нас народ ненавидит свое правительство и ржет над ним.

Почитайте, что такое патриотизм. Уважение к власти это не патриотизм.

Аноним 335: В Америке вон каждый день дети произносят клятву флагу

И ведь они реально гордятся своей страной, только это никак не связано с тем, есть у них в школе РОВ или нет.

Больше всего на свете я хотела бы гордится своей страной! мечты, мечты...

Аноним 335: плохого в разговорах о важном? Они много чего там обсуждают.

плохого ничего нет, Темы как раз познавательные: к дню космонавтики, ВОВ, традиции и т.д. Просто у нас на этих уроках натаскивают к ВПР или ОГЭ, так что даже и обсуждать то, чего нет, не имеет смысла

Аноним 988: реально гордятся

Гордятся очень сильно, там пропаганда в этом плане больше, чем в СССР. Постоянные клятвы в верности. В истории акцент на том, что добивались, а не на том, где накосячили. Праздники день независимости и др (несколько их) с подчёркнутой патриотичной направленностью. В Голливуде куча фильмов про патриотизм.
У нас такого близко нет.

Аноним 335: В Америке вон каждый день дети произносят клятву флагу, там достаточно длинный текст. И у них не обсуждается, выполняют все.

То есть по вашему произношение клятвы так влияет на их патриотизм и гордость за страну?

Аноним 335: . В Америке вон каждый день дети произносят клятву флагу, там достаточно длинный текст. И у них не обсуждается, выполняют все.

Так мы же не хотим как в Америке. Или хотим всё -таки?

Аноним 555: по вашему произношение клятвы

Не я считаю, известный факт, что прививается патриотизм в США в большом количестве и разными путями. Проговаривайте ежедневно с детства клятву верности флагу с рукой на сердце и в другой стране станете верным американскому флагу.

Аноним 527,
Как вы думаете в школах на фото туалет на улице и отопление печное, или все же цивилизация дошла?
А теперь также как эти картинки погуглите ситуацию со школами в нашей стране.
Можете конкурс туалетов от доместос посмотреть заодно. Жаль им только разок такое провести разрешили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы