Путин поддержал идею проводить «Разговоры о важном» в детских садах

ПумаLux: гений

Вам бы сейчас Пушкин понравился, как человек? Хотели бы, чтобы такой же характер и поведение было у вашего мужа?
Подпитка гениальности нужна.

AnMarie: чтобы тебя дежурный из старших классов пропустил

куда?

AnMarie: не о форме же разговор

Не было у меня ваших трагедий с галстуком. Психика устойчивая по словам невролога видимо этому способствует.

Аноним 527: Вам бы сейчас Пушкин понравился, как человек?

Да. Мне нравятся неординарные люди. Мне нравятся те, кто не в строю. Мне нравятся люди яркие, выделяющиеся из толпы.

Аноним 527: Хотели бы, чтобы такой же характер и поведение было у вашего мужа?

У меня муж не Пушкин, конечно, но точно не "шаблонная модель поколения". Хорошая генетика. У нас получился талантливый сын.

Катерина.н.к: В школу

это как?

мышкаЮля: куда?

Я писала куда. Повторяться не буду.

Аноним 527: Не было у меня ваших трагедий с галстуком.

У меня тоже трагедий не было, надевала- снимала, понимая че к чему.

Аноним 527: Психика устойчивая по словам невролога видимо этому способствует.

Полезные книжки были, значит, про кортик и бронзовую птицу. И класснуха молодец, следила за помадой )) а то бы расшаталась психика.

ПумаLux: Мне нравятся неординарные люди

Преклоняюсь, как и все перед его талантом. Но, что хорошего в огромном пристрастии к азартным играм? Большие долги накапливались до и после замужества. Очень неординарно плевать на материальное благополучие близких людей. Долги остались после смерти, отдавал за семью Пушкина их император по своей воли и даже для него это были большие деньги.
Он был вспыльчивый по характеру со множеством вызовами на дуэли.
Надеюсь, что непризнанные им дети просто сплетни.

AnMarie: Полезные книжки были

Вас уже несёт куда-то

Аноним 527: Вас уже несёт куда-то

У меня не такая стабильная психика, может, от того, что я другие книжки читала.

AnMarie: стабильная психика,

Я с вами соглашусь в этом, раз вы сами признали, что не стабильная.
Книг я читала много и очень разных. И что дальше?

Аноним 527: отдавал за семью Пушкина их император по своей воли и даже для него это были большие деньги.

Отдавал Император от любви к Гончаровой. И назначил ей большое содержание из казны, которое сохранилось за ней после второго замужества.
Никто по миру не ходил ни при жизни Пушкина ни после, он тратил то, что мог себе позволить. Судить мерками современной жизни, тем более своими неправильно. Система координат совсем другая. И какая разница каким он был в быту, если его до сих пор читают и ставят.

AnMarie: он тратил то, что мог себе позволить.

Почему долги?

Аноним 527: Книг я читала много и очень разных. И что дальше?

Откуда я знаю, что дальше. Вы читали много очень разных книг, и что дальше?))

Аноним 527: Почему долги?

AnMarie: Судить мерками современной жизни, тем более своими неправильно. Система координат совсем другая.

AnMarie: Откуда я знаю, что дальше

Тогда зачем приплели книги в ваших постах, когда пытались неудачно перейти на личности? Да, читала много разных книг. Считаю плюсом, не минусом.

AnMarie,

Как отсутствие ответа. Просто не знаете и ладно.
Гениальные люди часто такие в жизни со сложными характерами. Их биография не мешает мне наслаждаться их творчеством. А в пример приводить жизнь не стоит. Достаточно творчества.

Аноним 527: Да, читала много разных книг.

У меня психика ни к черту, но не настолько, чтобы с третьего раза не понять, что Вы читали много разных книг. Вы большая молодец. Я просто спросила, что дальше, ведь Вы сами задали этот вопрос, я ответа на него не знаю, а Вы, вероятно, знаете.

AnMarie: Вы сами задали этот вопрос

Я вам задала его после того, как вы стали неудачно переходить на личности и что то говорить о книгах. Я вас не поняла и уточнила. Уже все равно, отвечать про это не надо. Все сложно

Я не переходила на личности.
Напишите, все-таки, что дальше.
А то я не усну.
И, может, не только я, переписка у нас открытая, не держите интригу, будьте милосердны.

AnMarie: переписка

Вас опять понесло не туда

Аноним 527,
Извините, Вы пьяны?

AnMarie: Извините, Вы пьяны?

Свои грехи мне приписывать не надо. У вас ведь идёт переход на личности и психика говорите сами, что неустойчивая. Уже пишите не по теме. Если вы выпили, то больше со мной вот так общаться не надо.

AnMarie: Напишите, все-таки, что дальше.
А то я не усну.

У меня психика стабильная. Бокал шампанского на нг ближайший мой алкоголь.

Аноним 499: не надо

Почему в США надо, а нам не надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы