Трое мужчин похитили школьницу, чтобы насильно выдать замуж

Источник: https://www.u-mama.ru
Инцидент произошел в Рязанской области.

Фото: https://pixabay.com

В Рязанской области разыгралась драма по сюжету фильма "Кавказская пленница". Трое мужчин выкрали 16-летнюю девочку, чтобы насильно выдать замуж за своего родственника. Об этом сообщает рязанское Следственное управление СК.

29 сентября в городе Рыбное трое человек 1985, 1986 и 2008 годов рождения силой затащили подростка в черный автомобиль и увезли к себе домой в Подмосковье. Похищенная сопротивлялась, но силы были не равны. Мать девочки обратилась в полицию.

Оперативники вычислили, куда подозреваемые увезли жертву нападения, освободили ее и передали родителям. Возбуждено уголовное дело. Сообщается, что в похищении также участвовали две 40-летние женщины и 15-летний парень. Задержанным грозит от пяти до 12 лет лишения свободы. Национальность похитителей не разглашается.

Следователи продолжают расследование дела, сбор и закрепление доказательств.

В Москве разбился автомобиль с десятью подростками

Лерчек и её бывший муж задержаны полицией, им грозит до 10 лет тюрьмы

Новости U-mama.ru: Национальность похитителей не разглашается.

Так не бином Ньютона

Новости U-mama.ru: Кавказская пленница

Дикари-с

Новости U-mama.ru: Национальность похитителей не разглашается.

А то никто не догадался...

Новости U-mama.ru: от пяти до 12 лет лишения свободы.

И депортация всего остального клана на историческую родину

Новости U-mama.ru: Национальность похитителей не разглашается

Якуты?

Новости U-mama.ru: Задержанным грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Они серьезно не понимали ответственности что ли? В эти брачные игры пусть у себя в аулах играют.

Новости U-mama.ru: Национальность похитителей не разглашается.

А чего так? Страна должна знать своих героев.
До тех пор пока ты ЧЕЛОВЕК, никого в России твоя национальность особо не интересует. Как только стал СКОТИНОЙ, всем сразу интересно - чья это скотина гадит?

Новости U-mama.ru: Национальность похитителей не разглашается.

все понятно и без слов

Znayka: Якуты?

Белорусы

Znayka: Якуты?

Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам...

Znayka: Якуты?

Нет, я ставлю на тувинцев!
А может, всё-таки манси.....

Дело товарища Саах.... ах, какого жениха живёт.

GALAktika-Z: И депортация всего остального клана на историческую родину

Так они давно с гражданством поди, и РФ теперь их родина

Zeeee: Так они давно с гражданством поди, и РФ теперь их родина

Вполне может быть, что они тут и родились. В некоторых северокавказских республиках похищения невест до сих пор практикуют.

Зойка-пересмешница: Дикари-с

youtu.be/G-hFOTHxI00

Какие интересные новости у нас то девушку 16летнюю украдут, то вдесятером по Москве подростки катаются

Zeeee: Так они давно с гражданством поди, и РФ теперь их родина

За них сейчас хорошо взялись. Уже начали разбираться, кто и как гражданство получил, и были случаи лишения этого самого гражданства.

Сиpин: Вполне может быть, что они тут и родились. В некоторых северокавказских республиках похищения невест до сих пор практикуют

Вот пусть там и практикуют. И неча свои дикарские обычаи с гор сюда спускать 👹

У меня однокурсник был дагестанец, обещал украсть и увезти к себе в горы . Он реально с гор спустился. Много чего рассказывал, про похищения невест в том числе. Несколько лет назад нашел меня в ок. В гости звал. Я отказала Правда, он теперь не в горах, а в Махачкале где-там в экспертизе руководит отделом.
Но рисковать не хочу

GALAktika-Z,

Не только в горах.
Как-то в санатории лежала с казашкой, нашей - родилась и всю жизнь в России прожила, правда, в казахском селе. Так вот ее муж украл, лет 25 назад дело было.
Затащили в дом и ночь там продержали. Ничего не делали, просто заперли. Но этого было вполне достаточно. Утром родители пришли, говорят, мол, сама решай, но у тебя младшие сестры есть, не забывай.
Ну и все, вышла она так замуж.

Где у нас тема про Авганских женщин была, вот у себя под носом вытворяют.
Открыли границу уродам, каждая 2я новость про черных мигрантов

Обморочная коза: а цыган с паспортами рф куда депортируем?

а их в Европе просто выпихивали за границу, были же новости пару лет назад. Собирали, заталкивали в автобусы и вывозили из страны)

Обморочная коза: вы какую часть обучения в школе пропустили?

Я по фильму Брата 2 всё еще мыслю, в Африке живут негры .... мне так больше нравится

Обморочная коза: в дагестан или осетию?

Вот да, в дагестане это и новостью бы не назвали)) обыденность. Нече ползать по славянским городам жду помидоры))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы