Мария Погребняк показала фото родов и рассекретила своего таинственного мужа

Ресницы приклеенные
Губы накрасить недолго, а может и вовсе татуаж.
Вот всегда и при параде

Есть возможности: здоровье, эмоц.ресурс, финансовый - рожает. Молодец

Столько злости. Это счастливые женщины пишут?
Красивая Маша, чудесная мама. Шикарно выглядит.

У арзамасовой и овербуха (хотя я не фанат их семьи далеко) фото с родов красивее... именно тем, что естественно выглядят.

Аноним 744: Ужас какой...почему ребенок черный на 2 фото ?

Видно же, что придушился, гипоксия.
У меня такой же сын вышел, вес был 3970, рост 55.
Нормальный ребенок, порозовеет

Красивые фото, тоже в следующий раз фотографа с собой возьму

Аноним 139: А в гос какого ребенка выдают? Кладут как есть из утробы на пузо.

+1 сразу свежеродившегося ребёнка прикладывают к груди, он вполне даже смотрибельный

Frau Мадам: А тут ребёнок как есть, без прикрас, а мать расфуфыренная. Диссонанс полный.
Умыли бы обоих, было бы гармоничнее.

Мне наоборот показалось, что она натюрель

Тайна, покрытая мраком: арзамасовой и овербуха (хотя я не фанат их семьи далеко) фото с родов красивее

Наверное, главное, чтоб им нравилось, а не вам

Негатива не вызывает. Счастлива она , рада за нее.

Ну убейте, что-то не то она с губами навертела) на будто наизнанку чтол ли вывернуло.

Полистала фото в молодости, думаю, у неё изначально типаж не подходящий под этот инста шаблон)) как как ни дуй губы и скулы, смотрится не очень.

А ребеночек это мими ми, конечно и все такое)) и против фото родов ничего не имею, даже бы пофотографировать хотела попробовать такое дело. Только не знаю, как залезть в это дело

Аноним 139: Наверное, главное, чтоб им нравилось, а не вам

Ммм, наверное, нет.
Если бы так было - не выкладывали, в том числе и для меня.
Мне мои фото после родов очень нравятся. Но они хранятся в нашем семейном альбоме.

Аноним 185: Полистала фото в молодости

Упс)) вот я мимо-то промахнулась. думала она 40- 43 года))
А всего 35 девушке... ох, девчули, не налегайте на косметологию. От перебора процедур наоборот, будто старше выглядят часто...

От второго фото мороз по коже ребенок как запечённая картошка из костра выглядит
Зато мамка при параде, цветуечки и огонечки в родовой, блин

Да вполне можно так выглядеть после родов, некоторые легко рожают.
Например я
Оба раза через два три часа после приезда в роддом уже с лялькой лежала. Будь у меня столько губищ, ресниц и наращенных волос - я б также сфоталась, будто и не рожала.

Аноним 185: Ну убейте, что-то не то она с губами навертела) на будто наизнанку чтол ли вывернуло.

Аноним 185: А всего 35 девушке... ох, девчули, не налегайте на косметологию

Надежда: От второго фото мороз по коже ребенок как запечённая картошка из костра выглядит

Вот бы одним глазком на красавиц без косметологии и их детей в первые минуты жизни глянуть

Аноним 957: Вот бы одним глазком на красавиц без косметологии и их детей в первые минуты жизни глянуть

нене, по-юмамским меркам мне лет 58 по фото дадут и отправят на пластику

TOD's: Отличные фото.

Ужасные фото.
Зачем такое снимать, да ещё и выкладывать?
Это ж полный треш.

Аноним 193: Видно же, что придушился, гипоксия.

и зачем это показывать всему миру ? жуткое фото...

ketrin237237: ну кому приятно такое лицезреть и умиляться этому

Мне нравится, потому что это естественный процесс и это мгновение буквально. Малыш родился.

AshatanSity,
Фото с отцом? Такой же?

AshatanSity,

Это до перерезания пуповины они такие синюшные, пуповину обрезают и мгновенно розовеет. Просто в нос роддомах это все быстро делают, а в частных дают пуповине от пульсировать

Какая -то антиреклама родов. Если бы мне выдали такое, я бы точно не пошла за следующим

Аноним 185: Ну убейте, что-то не то она с губами навертела) на будто наизнанку чтол ли вывернуло.

Наверное так выглядят подколотые губы при отечности..

Профессионалы, поясните несведущим, мне очень интересно, как себя ведут сделанные губы и скулы после возлияний, например?

Расстрогалась до слез от чб фото, взгляд мамы такой! И малыш как есть, без прикрас

Аноним 192: Это до перерезания пуповины они такие синюшные,

Какая разница, когда и что? Зачем такое фото выкладывать?

AshatanSity: Зачем такое фото выкладывать?

Ну это уже решение родителей, а не как выше диагнозов наставили

Аноним 192: Ну это уже решение родителей

Глупое решение родителей. Хоть иногда мозг стоило бы включить, а не всё работать на хайп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы