Умерла Мэгги Смит

Умерла сыгравшая Минерву Макгонагалл актриса Мэгги Смит в возрасте 89 лет.

Палочки вверх...

Прекрасная(

Палочки вверх.
Светлая память

Палочки вверх...

Превосходная актриса, светлая память.

Какая печаль

Очень жаль. Прекрасная. Невероятная.

Такие лица не забываются

В Аббатстве Даунтон самый яркий персонаж. Ее тексты можно разобрать на цитаты.

Прекрасная актриса, сильная женщина, боец за жизнь... Наверное, одна из тех, про кого все говорят только хорошее. Светлая память!

Мне нравится фильм с ее участием: «отель мериголд». Вообще не много фильмов с ее участием знаю, но те что видела все понравились. Хорошая актриса. Она мне нашу Татьяну Пельтцер напоминает .

Она будет жить в сердцах миллионов людей.

Ой, как жаль((

Потихоньку уходит и вселенная Гарри Поттера :(
Палочки вверх :(

Ровно год назад не стало "профессора Дамблдора" Эх(((

Да будет....!: . Она мне нашу Татьяну Пельтцер напоминает

А ведь точно!

Великолепнейшая!

89 лет, прекрасно пожила.
Не знаю, если что, кто такая.
Мой папа умер в 64, все кто позже - ну штош

Обалденная! Светлая память ...

Остроумная, колкая Вайолет из Аббатства Даунтон.
Минерва , Гарри Поттер пересмотрен на 10 раз.
Классная она. Хороший возраст.

Жаль :(

Последний фильм с ее участием я смотрела « Поймать Мери» .Фильм впечатлил .И актерская игра Меги Смит… очень жаль, что она умерла.

НаталЪя,

А у меня свекр умер в 62 не штож

Очень жал. Вдовствующая графия - мой любимый персонаж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы