Умер Роман Мадянов

(((((

Очень жаль. Талантливейший актер

Совсем ещё не старый((( очень жаль((((

Он конечно превосходно играл гаденышей всяких, весельчаков и душевных героев мало с ним помню, но играл супер.

Мэривэри: душевных героев

Буквально на днях в сериале Исполнение и Наказание (с Михалковой) он играл очень душевного старенького батюшку.
Очень жаль, Царствия небесного Роману Мадянову 🙏

Очень жаль, прекрасный актёр, запоминающийся, со своей изюминкой. Молодой совсем (

Очень жаль((( Хоть и играл всяких гадов, но получалось у него это отменно! Мастер!

Очень жаль

Хороший актёр был, очень жаль, что так рано ушёл. Последний раз видела его в сериале "Чистые", ужаснулась тогда его внешнему виду, думала, это грим такой. Но, похоже, все таки болезнь так его изменила.

Рак легких.

Чегооооооо один из моих главных фаворитов буквально на днях смотрела с ним Левиафан

Cкоро: Рак легких.

Полгода назад папа мой умер так же от рака лёгких.
Табак - зло!

Мэривэри: Он конечно превосходно играл гаденышей

При этом в жизни был очень хорошим человеком

62 года, всего.
Жаль.

Жаль....

Очень жаль......
Прекрасный актёр!

Ой!.... Земля пухом... Светлая Память!.... 🕯️🕯️🕯️Очень любила и уважала его как талантливейшего человека!
И продолжаю любить и уважать. С удовольствием от таланта его игры смотрю его роли.
Искренне скорблю. 🕯️🕯️🕯️😔😔😔🙏🙏🙏
p.s. капец, конечно... поражена....

Бич нашего времени эта онкология, не так страшен видимо СПИД, от рака умирают гораздо чаще, и до сих не придумали ни какого лекарства...Жаль очень жаль, молодой мужчина., слов нет как жалко...Царство небесное!

ВикторияКлубничная: Бич нашего времени эта онкология

Не думаю, что раньше было меньше. Просто раньше не все обследовались, да и не всегда выявляли причину. Молодые умирали, а от чего, да так болел долго.... Обычно в деревнях умер и умер.

Я вчера увидела в новостях и очень расстроилась. Прекрасный актер, очень интересный человек, смотрела по культуре не так давно с ним интервью. Один из главных актеров негативных персонажей нашего кино. В одном "Штрафбате" его убить хотелось))) каких гадов умел играть, а это наверно нужно уметь так перевоплотиться. "Жили-были" с Добронравовым недавно посмотрела, он и там сумел слегка гадскую натуру сыграть ) Очень жаль, еще и возраст позволял жить и творить, но болезнь не пощадила(((

Ой как жалко
Всего 62 года и 52 года в кино.
И роли разные были и большие и маленькие , и гады , и не так что бы очень , и смешные тоже были . и везде яркий , запоминающийся
В "участке" смешной председатель, вроде и серьёзный, но ржачный. В "жили были" тоже с козой своей
Или эпизод совсем в Ёлках ( не помню номер ), но смешной . " Хоть ванна и ехала с разрешённой скоростью, я так понимаю, по своей полосе... виновата... Виноват Мерседес!"
Жалко то как
Светлая память

Барборисовна: В "участке" смешной председатель, вроде и серьёзный, но ржачный.

да-да точно!
мне понравилось, как он в Левиафане - с точностью сыграл нашу власть - идеально!!! Штрафбат - его фразы можно на цитаты разобрать, что ни слово то попадание!!!!!

Чистейший талант и харизма
Очень жаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы