В центре Екатеринбурга заметили девушек в свадебных платьях из СССР (ФОТО)

Источник: https://www.u-mama.ru

Накануне, 20 сентября, Музей советского быта устроил показ, посвященный свадьбе в СССР.

Мероприятие состоялось на Вайнера в «Домне». Там показали, в каких нарядах выходили замуж девушки несколько десятилетий назад.

К слову, некоторые наряды представляли дочери или внучки женщин, которые вышли замуж в те годы.

Посмотрите, как это было в нашем фоторепортаже.

Фото: Дмитрий Часовитин

Какие красивые платья! А еще больше я удивляюсь Ирине, как она это все тащит на себе и двигает вперед огромная молодец 👍

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы