Скоропостижно скончалась нейропсихолог Черникова Лия Владимировна

Добрый день! Скончалась известный в Екатеринбурге нейропсихолог , Черникова Лия Владимировна. Знаю, что на сайте есть пациенты ЛВ, друзья и коллеги. Посчитала нужным сообщить эту скорбную новость.

Боже

Ужасная новость, я в шоке, она вытащила мне сына очень серьезно

Lestat: Ужасная новость, я в шоке, она вытащила мне сына очень серьезно

Мы все в шоке. Вот такие дела. О месте и дате прощания напишу как известно что- нибудь будет . Ну или в личку пишите

Cabo Verde,

Напишите, пожалуйста. Я не одна, много моих знакомых ее пациенты.

Обязательно сообщу, как будет что-то известно

Cabo Verde,

Спасибо, мы хотим попрощаться. Ждём

Cabo Verde,

Какая горькая новость((((

Очень жаль, как же так
Мы к ней не ходили, но судя по всей информации, она была очень хорошим специалистом

Ой ой((

Аноним 176,

Нет. Мама особого ребёнка, которого она реабилитировала прекрасно. Маленькая дочка. Собаки. Замечательный человек.

Господи, какой ужас!
Как же так?!
Лия Влалимировна очень нам помогла, замечательный человек и профессионал.
Слов нет…

Боже мой, молодая же такая. За здоровый образ жизни всегда была. На приеме у нее не была, но всегда следила за ее постами.
Что случилось?

Анонимка: всегда следила за ее постами

последний пост в инсте как предчувствие(

Лия Владимировна....как же так, молодая, красивая, умница такая, на неделе в вотсап статус был о расписании и свободных местечках

Какая внезапная и горькая новость, вот уж точно, неожиданно(((

Прекрасный человек и специалист
Соболезнования близким

до сих пор я в ступоре, Есть надежда, что новость - фейк и вот вот Лия Владимировна напишет, что все у нее хорошо. Скорбим все (я, сын, дочка). Будем всегда помнить ее как прекрасного специалиста.

Как она мне нравилась!!!
Просто шок((((

У меня дочь в одном классе с ее дочерью учиться.
Да, сегодня нам утром в чате прислали такую ужасную новость.

Страшно, ужасно😭

Аноним 651: дочь в одном классе с ней учиться

С кем, с Лией?

С дочкой ее

Аноним 651,

А что случилось с ней?

Аноним 1705,

Сердце вроде

Добрый день. Семья Лии Владимировны приняла решение провести похороны тихо, в семейном кругу.
Поэтому публичного прощания организовано не будет.
Просили понимания.

Cabo Verde,

Девочки, что с ней случилось? Может крещенная она, не знаете? хоть молебен заказать..

Нет слов...

Дочь написала в группе что аллергический васкулит.
У меня сын в июле заболел им же только геморрагический васкулит.
Так тронуло....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы