Стали известны подробности убийства 12-летней девочки на Кубани

Не понимаю, почему их отпускают через полгода? Даже в ВОВ зеков, искупивших кровью, переводили в обычные подразделения и они воевали до конца войны.

Можно провожать ребенка, но новости то и про взрослых девушек подобные. Если девушке 20 лет, она хрупкого телосложения. Да и 30 лет даже, кто ее проводит до дома?

Material girl: Когда ваш ребенок будет лежать в земле, а его убийца будет жив и относительно здоров. Будет накормлен и даже у него будет возможность читать книги. А сейчас вы просто не хотите или не можете поставить себя на место жертвы или ее родителей.
Вы просто проявляете гуманизм за чужой счёт.

А когда "убийца" будет казнён, а потом, лет через 5 окажется что казнили невиновного и настоящий продолжает жить и убивать. Как тогда? Как быть родителям и другим близким людям зная что их родного человека казнили низачто.

Калина Малиновa®: На юмаме.

Если вы только на юмаме новости читаете, то пусть так.

Mariwell: Хоть как она размышляет- ничего от её мнения не изменится, ни от вашего, ни от моего.

И это очень плохо. Такие серьезные вопросы должны обсуждаться общественностью. А не по быстрому принимать законы или вообще секретные указы о помиловании подписывать.

Аноним 591: Вот этот убийца девочки, который вчера сознался

Были люди, которые просто приходили и сознавались в приступлении и в ходе следствия оказывалось, что это вообще не они и не понятно, зачем пришли и сознались в том, что не совершали.
Так что сознался иногда это ещё ничего не значит

Аноним 592: Если вы только на юмаме новости читаете, то пусть так.

По-моему на юмаме их как раз только Вы читаете. Много чего другого происходит. Никуда не делось.

tiun1982: Тогда пахать им как проклятым и есть одну перловку раз в сутки

зачем? на опыты. на трансплантацию органов. чо добру пропадать

Калина Малиновa®: Мы вышли из всех союзов и хренузов.
Но мораторий на смертную казнь снять не можем….

Такие вещи быстро не делаются. Надо, чтобы инициатива шла снизу. Скоро снимем мораторий.

Аноним 155: Скоро снимем мораторий.

вы что ли, снимете то?

Skazochka: на опыты. на трансплантацию органов. чо добру пропадать

Доктор Менгеле, перелогиньтесь

Аноним 82: вы что ли, снимете то?

А почему вы меня из состава граждан страны вычеркиваете? и мы снимем и вы

Аноним 155,
ну вот и говорите только за себя
У других люди другие взгляды могут быть, не все как вы рассуждаете, славабогу

Аноним 592: Доктор Менгеле, перелогиньтесь

неть

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 30 апреля 1954 года была введена смертная казнь за умышленное убийство. Результатом стал рост числа совершаемых убийств за счёт того, что преступники, чтобы уменьшить вероятность привлечения к ответственности, стали убивать не только потерпевших, но и свидетелей своих деяний.
Введение в 1961 году в СССР смертной казни за изнасилование с отягчающими обстоятельствами не привело к снижению числа изнасилований. При этом возросло число убийств, сопряжённых с изнасилованиями, так как преступники стремились лишать жизни своих жертв, чтобы те не могли дать против них показания

Аноним 82: У других люди другие взгляды могут быть, не все как вы рассуждаете, славабогу

И причём здесь взгляды других людей? мораторий будет отменен, это вопрос времени. И отменен по просьбам трудящихся.

Аноним 155: мораторий будет отменен, это вопрос времени. И отменен по просьбам трудящихся.

Сказала Валентина Терешкова

Cкоро: Сказала Валентина Терешкова

Да без разницы кто сказал. Вы не видите что происходит? Об отмене моратория давно говорить начали. Только отменить его по инициативе власти нельзя, надо остаться "хорошим".

Skazochka: зачем? на опыты. на трансплантацию органов. чо добру пропадать

Я к тому коменту, который был против.

🍓 КлубНика: А когда "убийца" будет казнён, а потом, лет через 5 окажется что казнили невиновного

Так казнить только при 100% уверенности виновности. А ни всех подряд

Mariwell,
Когда поздно? Я не на работе. А остальное выше написала программа и отзвоны. Так же если стемнело и сама не могу ищу кто может, либо с подружками, либо если встречают, чтоб и мою проводили. И сама если иду, то провожаю. Не работала, так нескольких на танцы и с танцев водила

Аноним 625,

тож возмущает, что отпускают, хотя срок у них не малый и там должны быть. Так же у нас в районе, когда ребенок маленьким был пришли с автороботом, и сказали запомните лицо, 2 года найти не можем, на женщин с колясками нападает. Вот тогда я в шоке была.

tiun1982,

То есть "этот точно виновен,поэтому его казним,а этот не точно,поэтому ему пожизненное ". Здоровая правовая система,нечего сказать

Очень странно кто против смертной казни возможно в семье родственники сидят за убий.....
во или из....... ие. Обидеть точно никого не хочу но малоли.. Вон в Китае очень строгие законы прям завидую им у нас всё как обычно. Даже люди против строгих законов.

Аноним 40,

У меня нет ни одного родственника, который как то был бы связан с тюрьмой
И я против смертной казни однозначно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы