Двойника загадочно исчезнувшей студентки Анны Цомартовой заметили в Дубае

Источник: https://www.u-mama.ru
Мать Анны считает, что это ее дочь.
Фото: t.me/ANNATSOMARTOVA22

6 августа в метро города Дубай была замечена девушка, похожая на загадочно исчезнувшую студентку Анну Цомартову. Об этом 1 сентября сообщили родители Анны в тг-канале.

"Волосы, линия роста волос, фигура... Мы просим тех, кто может помочь - помогите", - написала Диана Цомартова. Она считает, что девушка в Дубае может быть ее дочерью. Информация передана в Следственный Комитет.

Несмотря на жару незнакомка была в маске. Ее окликнули на русском языке: "Анна, это ты?" Девушка ответила тоже на русском: "Нет, вы обознались" и быстро вышла.

22-летнюю Анну Цомартову разыскивают с февраля этого года. Она училась в ростовском институте МВД и профессионально занималась спортом. В день пропажи находилась в Дагестане на соревнованиях по тайскому боксу. Потерпев поражение на ринге, Анна ушла гулять по побережью Каспийского моря и не вернулась. Мать Анны утверждает, что ее дочь не склонна к депрессии и не стала бы сильно переживать из-за проигрыша.

У Анны Цомартовой не было с собой телефона, так как он разрядился и хранился у брата. Местность осматривали с вертолета, проверялись все заброшенные дома и подвалы, водолазы изучили дно и берег моря. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Диана уверена в том, что ее дочь похитили и вывезли за границу. Родители предложили 5 миллионов рублей тому, кто вернет их дочь или расскажет подтвержденную информацию о ней.

Отец Анны обвиняет в произошедшем сотрудников санатория ФСБ, возле которого гуляла спортсменка. Он не понимает, как можно было случайно забежать на его территорию, а потом больше получаса просто стоять на одном месте. Аня кого-то ждала, считает он. Странные перемещения Анны по берегу попали на камеры наблюдения. Половина записей исчезла, и отец не знает, кто их изъял.

Анна мечтала выучиться и работать в МВД. Она делилась с родителями своими мыслями, чувствами и изменениями в личной жизни, поэтому они исключают версию о побеге.

В Нижнем Тагиле бесследно исчезла 11-летняя девочка

Пропавшую в Турции Наталью Сомову нашли мертвой

Телефон хранился у брата?
Похитили и в метро разьезжает?
Сбежала она, по любому

Видела сюжет про неё. Странная история с исчезновением...
По фото в полный рост из ОАЭ, наверно, можно её опознать?

Вот это коса!

Если её похитили, как она может свободно передвигаться?
Давно бы дала о себе знать.

Уж не знаю что Аней реально произошло, но если она жива и скрывается… то родители не договаривают. Если дочь решилась на такой шаг, как исчезнуть и не сообщать родственникам, что жива, то какого уровня боль они ей причиняли?

ДожDinka: По фото в полный рост из Турции

г. Дубай находится в ОАЭ

Уши у человека как и отпечатки пальцев имеют свой рисунок, здесь похожи

На какие деньги она там живет и прилетела туда.
По моему притягивают за уши

Бедные родители....

На фото у девушки более толстая коса, чем у Анны на фотографиях.
Когда человек сбегает из дома, то ну не так - пошла после проигрыша гулять по берегу без документов и одежды и убежала в Дубай. К сожалению, думаю это не она.

Аноним 461: г. Дубай находится в ОАЭ

Да)))

Аноним 218: На какие деньги она там живет и прилетела туда.
По моему притягивают за уши

Побег мог быть запланирован… и не ею одной.

Но все-таки у этой девушки черты менее грубые, чем у Ани. Фото чернобелое специально что ли без носа? Нос расставил бы все на места. А так - надежда…

Аноним 296: здесь похожи

И ещё случайное совпадение,что русский знает.

По мне, так это она.

Аноним 296: Уши у человека как и отпечатки пальцев имеют свой рисунок, здесь похожи

Мне показалось наоборот у Анны сильно закручены во внутрь.

Но то что она русская, это прямо очень смущает...случайности совсем не случайны.

Много смотрела и читала про нее. Жуткая ситуация.
Как вообще родители умудряются существовать, когда знают, что силовые структуры скрывают правду. Жить в неизвестности это хуже, чем 1 раз похоронить.

Кто не в курсе, девушка исчезла на территории силовых структур. Там ее и люди видели и камеры засняли. Очевидно, что произошло насилие, которое скрыли.
Хотя, конечно, хочется верить в лучшее…

Аноним 920: Очевидно, что произошло насилие, которое скрыли.

Ох… не все к сожалению очевидно. Есть еще обстоятельства, о существовании которых мы не догадываемся. Конечно - смерть (насильственная или случайная) первое, что приходит на ум. Но жизнь порой такие детективы подбрасывает.

Ой не просто так девушка сбежала ... Вспоминаю Седу Сулейманову и искренне желаю ей не найтись.

Аноним 920, что за стереотип такой - знают правду и скрывают ее. Да, конечно, там же в санатории ФСБ одни маньяки в погонах. Что делают русские сериалы с людьми. Не смотрите их!

Аноним 920: Очевидно, что произошло насилие, которое скрыли

Совсем нет. Недавняя история с возвращением разведчиков наших: там тоже родственники не знали ничего о судьбе молодой девушки, которая однажды бесследно исчезла, а она сознательно выбрала путь. Возможно, и здесь такой случай. Почему нет?
Тем более институт МВД, спортсменка.

Аноним 486: Ох… не все к сожалению очевидно.

Она там была и оттуда не вернулась. Это факт.
Не просто так именно в тот день плохо работали камеры на территории силовиков.

Мне кажется она сменила имя и стала Штирлицем в юбке
Серьезная спортивная подготовка, пропала в военной среде, где сломались камеры.

Аноним 952: что за стереотип такой - знают правду и скрывают ее.

Сложно не знать правды, когда объект напичкан камерами и людьми. Конечно, не все силовики знают, но определенных круг точно.
Они же не предоставили никакой информации. Если бы было нечего скрывать, то отдали бы записи на которых ничего нет. Тем более речь не о секретных помещениях, а о террасе , где по их словам никого не было. Все логично.
Если бы уличная камера не показала, что девушка зашла к силовикам, то они бы вообще все удалили. А так пришлось часть оставить и подпортить. И даже на нем видны люди и какое-то перемещение.

Может к парню сбежала девочка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы