Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

41-летняя певица Сати Казанова удивила подписчиков средневековыми методами лечения.

Будущая мама ищет доступные методы повышения гемоглобина. Сати - вегетарианка, поэтому ей нужны альтернативные способы, которые легко найти в народной медицине.

«Правильно говорили бабушки. Раньше брали кислое яблоко, втыкали гвозди и выдерживали в темном помещении неделю или 10 дней. Потом гвозди вынимали, и давали беременной съедать», – говорит Сати в видеоролике.

Артистка поделилась последствиями необычного способа, который ей якобы одобрили медики.

«На вкус ок, привкус гвоздей (откуда я знаю этот вкус, не спрашивайте). А потом я и вовсе обнаружила, что зубы и язык почернели – добрый знак, однако! С трудом их отчистила. Буду продолжать эксперимент» – заявила она.

Подписчики усомнились в том, что врачи могли посоветовать будущей матери лечиться яблоком с гвоздями. Гематологи обычно предупреждают, что не любая анемия сопровождается дефицитом железа.  Железодефицитные анемии составляют 60% от всех остальных анемий.

Сати Казанова отказалась от мяса почти 20 лет назад после увлечения духовными практиками. Также она не употребляет рыбу и молочные продукты.

Актер из «Сплетницы» Эд Вествик женился и разочаровал поклонников вульгарными фото

Шопоголики смотрят, что дают: выгодные акции, много разной обуви, пригодится в школе и не только

Звезда сериала «Чики» сделала шокирующее признание: «Через три дня у меня закончится еда. Денег нет»