Приехавший в отпуск солдат расправился с бывшей женой на глазах у 6-летней дочки

Аноним 885: Ну так и обещать ничего не надо

Мать-то чего только не скажет.
Кого она ждать обещала, если несколько лет назад разошлись?

Ася: Тут законы логики, здравого смысла не действуют

Поэтому жертва виновата. Мамочки.

Ася: Но я хоть как-то пытаюсь минимизировать риски для себя и детей.

Риски, простите, чего? Вы с потенциальных убийц в судья выбираете?

Новости U-mama.ru: Несколько лет назад пара развелась, после этого мужчина ушел на СВО

Новости U-mama.ru: По словам матери, причиной развода стала измена со стороны убитой женщины. Якобы она обещала дождаться ее сына с СВО,

Бред какой-то.
Она развелась до СВО - значит свободна и уж точно бывшая жена не обещала дождаться его со СВО.

iRussian: она обещала дождаться ее сына с СВО

Что только не скажет мать, чтобы сына выгородить.
Они 2 года назад развелись. Теперь всю жизнь на цыпочках перед бывшим ходить?

Тебе кажется: Не пешком же шел, а в аэропортах и вокзалах досмотры.

Вы такая наивная.
И гранаты и автоматы потом всплывают у бывших фронтовиков. Не первый же случай.

Нашли мёртвым его.

Ася: Я пишу как раз для того, чтобы кто-то другой не стал жертвой в подобной ситуации.

Вы предлагаете видеть во всех потенциальных убийц.
Ничего в этой ситуации нет, чтобы заранее угадать в ней убийство на глазах у ребенка.
Нет той провокации великой.
Щас договоримся до того, что на мужа косо взглянуть нельзя - убьет. Мало ли что с его психикой

*В Богдановиче (Свердловская область) участника спецоперации, убившего бывшую жену и подстрелившего ее нового мужа (он сейчас в больнице), обнаружили мертвым. Об этом URA.RU рассказал осведомленный источник.

«Константина нашли мертвым», — сказал собеседник. Остальные подробности он пока не раскрывает.*

Аноним 885: Опять же, большинство женщин легче относятся к сказанному, у мужчин с этим сложно. Они часто в вопросах отношений наивнее и прямолинейнее.

Ну да, ну да, именно поэтому мужья выходят за хлебом, заводят любовниц и не платят алименты

Рябинушка,

Туда ему и дорога. Дети сироты.

Ася: Человек вернулся с СВО, понятно, что с психикой после такого не все в порядке. А тут ещё бывшая жена с новым хахалем.

Охренеть… опять женщина «виновата» оказалась. Откуда вы такие беретесь…
Убийца - давно бывший муж, с ПТСР скорее всего (после боевых действий). Нет, он не виноват, конечно, что не лечится, что взял оружие, что применил его, виновата опять жена.

Ася: Мужчины остро реагируют на счастье бывших

Может, начать выводы делать и в себе что-то менять? А, не, это же трудно.
Поэтому раз другой счастлив не с тобой, то его надо убить. И всех остальных возможно тоже, не дай бог еще кто-то счастлив...

Ася: При чем тут ВАША норма в данной теме?

А то, что вы тут свои нормы навязываете, ничего?

Ася: хахалем. К сожалению, реакция ожидаемая, минимум словесная перепалка, драка.

А Грачевой руки отрубил участник СВО? А вот недавно тоже читали в новостях девушку блогера муж убил. Тоже спецоперация виновата?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы