Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/theroyalmemorabilia (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Принц Гарри и Меган Маркл посетили церемонию ESPY Awards, на которой принцу вручили награду за службу имени Пэта Тиллмана.  

Герцог Сассекский был награжден за создание Invictus Games - соревнований для военнослужащих и ветеранов, получивших ранения на службе. Ведущей церемонии была звезда тенниса Серена Уильямс. Она давно дружит с Меган - возможно, по этой причине герцогиня присутствовала на мероприятии.

«Мне довольно часто удается оказаться в одной комнате с королевскими особами, и сегодняшний вечер не стал исключением. Принц Гарри и Меган здесь. Давайте поприветствуем их. Но, пожалуйста, Гарри, Меган, постарайтесь не дышать слишком часто сегодня. Потому что это моя ночь, и я не хочу, чтобы ее омрачали обвинения в том, что вы, ребята, забираете слишком много кислорода, хорошо?», - пошутила Уильямс.

Меган Маркл сияла от гордости за мужа во время церемонии. Пользователи соцсетей отметили, как она крепко держится за Гарри, в "мертвой хватке" снова увидели желание герцогини доминировать над мужем в любой ситуации. 

Награда названа в честь солдата армии Пэта Тиллмана, погибшего в Афганистане в 2004 году. Его мать была недовольна выбором номинанта. «Я в шоке от того, что они выбрали для вручения награды такую противоречивую и вызывающую разногласия личность», — сказала Мэри Тиллман в интервью Daily Mail. 

В зале Гарри встретили неласково. Когда он поднялся на сцену, раздались крики и свистки. В СМИ уже назвали истинную причину скандала: решение телекомпании ESPN и фонда Пэта Тиллмана присудить принцу Гарри престижную награду произошло с легкой руки главы Disney Боба Айгера. Телеканал ESPN принадлежит компании Disney. Гарри и его жена подписали медиа-контракт с Disney четыре года назад. По мнению аналитиков, награда была продуманным шагом, чтобы открыть путь к новым проектам для Сассекских.

Психически нездоровый сын Николаса Кейджа напал на свою мать, но она его простила

Дочь Юлии Началовой станет поющей актрисой