Влюблённые решили подурачиться на пляже Ривьера, и девушку унесло в море

MamaJuly: Очень коварнон море.

В Таиланде на Самуи таких волн в принципе не бывает

Чохотел: но всегда прыгали на волнах,смеялись и волной нас накрывало. В море не уносило. Видимо везло с проверенными пляжами.

А причем здесь пляж все прыгали на волнах… это весело и задорно!

А вот в шторм море такое страшное, что даже рядом стоять сердце замирает. И только пьяные или совсем дураки пытаются в него залезть.
Там целые пляжи оборудованные сносит под ноль, а тут девочка на двух тонких ножках и под градусом. Шансов НОЛЬ

А еще, к слову, первое правило для оказывающих помощь и спасателей (скопировала на сайте МЧС для тех , кто орет, что спасатели им должны )
1) определить угрожающие факторы для собственной жизни и здоровья;

zhink: А еще крик души: не засоряйте, люди, море своими очками, часами и шлепками! Какая необходимость в них купаться?

Какая необходимость купаться в очках, когда без них ни фига не видишь? Хороший вопрос

Aннa25: В Таиланде на Самуи таких волн в принципе не бывает

так там залив, а тут практически сразу выход в открытое море

Пару секунд и в море утянуло....
Я в Турции точно так же стояла и бац волной накрыло, выплыла, но синяк на бедре был огромный.

Аноним 462: Какая необходимость купаться в очках, когда без них ни фига не видишь? Хороший вопрос

Человек, который нифига не видит без очков вряд ли полезет в них в воду. Ибо огромный риск потерять. В море лезут обычно в солнцезащитных очках - сплошь и рядом. Ну и регулярно они теряются, по понятным причинам.

Аноним 462: Какая необходимость купаться в очках, когда без них ни фига не видишь? Хороший вопрос

Вы не поняли. Очки солнцезащитные, пластик. Обычные с диоптриями я не видела ни разу на дне

ancora85: мол он ее затащил.

а мне тоже кажется , что это она сопротивляется, а он ее на берег не пускает, покрайней мере по началу, на 0:14 на видео

Аноним 8: Я в Турции точно так же стояла и бац волной накрыло

Также в Турции, причем флаг не черный был, пришлось плыть в бок, искать ограждавший пляж трос и по нему к берегу буквально ползти. Муж причем минут за 10 до этого с дочерью ушел, так что никто бы и не заметил

Аноним 542: флаг не черный был

Что за черный флаг? М. Б. Красный?

Государственная Тайна: Что за черный флаг? М. Б. Красный?

Отдыхали в Бридж Резорт в Адлере. Во время шторма флаги на пляже чёрные висели

Аноним 463: Человек, который нифига не видит без очков вряд ли полезет в них в воду

Я лезу и в море и в бассейн, и даже ныряю в них - сидят крепко.

Ой, да полно таких, ещё и детей тащат, у кромки воды поплескаться. Спасатель кричит, отгоняет, им пофиг.

Аноним 922,

Да, далеко её унесло... жалко так

В новостях пишут, два дня спасатели искали ее, и сегодня в нескольких километрах от места происшествия они нашли ее тело. Да уж... Вопрос каким образом они смогли её найти, тем более в нескольких километрах??? Это как?
И так же из новостей, девушка накануне поездки, поругались со своим другом, то есть девушка была в отчаянии...
Будет крайне ошибочно считать, что ещё и парни виноваты, что не отговорили, что отпустили, что не спасли, что в воду не бросились... Итп... Им с этим жить.... Девушка 20 лет взрослая!... Зло берёт, как легко и глупо они относятся к своей жизни, к родителям....

ЛанаЛавацио: Вопрос каким образом они смогли её найти, тем более в нескольких километрах??? Это как?

Тело всплыло на поверхность

ЛанаЛавацио: Вопрос каким образом они смогли её найти, тем более в нескольких километрах??? Это как?

ЛанаЛавацио: девушка была в отчаянии

О, диванные следователи тут как тут.

Aннa25: В Таиланде на Самуи таких волн в принципе не бывает

Чой то не бывает. Не часто, но бывает. В прошлом году паром утонул даже

ЛанаЛавацио: что не спасли

Он бросался в волны. Толку то… смотрела длинное видео ее швыряло на берег еще несколько раз, но добежать до нее видимо он не смог. Эх, кто-нибудь повыше на берегу мог бы дернуть. Но надо понимать что дергающий был бы в такой же опасности. Девушка крайне неудачно развернуло на спину в первый раз, парень из-за того что был на ногах (на четвереньках), он и выскочил, а ее развернуло и она поплыла за волной. И потом когда ее швыряло и катило по берегу тоже то боком, то на спине ((но скорее всего уже не было у нее сил цепляться за берег).

А то что нашли… только сейчас и недалеко. Так тело всплыло (начались процессы разложения).

Kaбанчик: диванные следователи тут как тут.

При чем тут это? Выводы на основании новостей, а вам если важно своё мнение куда-то вставить, то пжлста, мне не жалко

ЭнергичныйМяу: Он бросался в волны. Толку то… смотрела длинное видео не швыряло на берег еще несколько раз, но добежать до нее видимо он не смог. Эх, кто-нибудь повыше на берегу мог бы дернуть. Но надо понимать что дергающий был бы в такой же опасности.

Да согласна, как мог... Повыше не было ни кого, 4 утра....

ЭнергичныйМяу: ((но скорее всего уже не было у нее сил цепляться за берег)

Простите великодушно, но была бы трезвая- был бы хоть какой то шанс вылезти у берега, а тут неадекватное восприятие ситуации было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы