Водитель «Ауди» сбил 17-летнюю девушку на прокатном самокате на Шейнкмана

Форумный аноним: ШейНкмана

Буду знать)

Аноним 294: Я такое первый раз вижу. И стройки видела, и заборы. То такого пи…ца …. Впервые.
И ведь вы опаздываете это. Воистину, мы имеем то, чего заслуживаем.

ойойой. и где же вы не видела никогда такого? в Питере такого полно, в любом большом городе, где стройка идет. что тут могло поразить?
а уж развитые страны и подавно граффити в центре не испугать.

Аноним 294: Это весь Екатеринбург такой?

вот вам немного другого Екатеринбурга

и самокатчики, и велосипедисты - зло.
в меня стоячую въехал курьер на велике. я ждала, когда шлагбаум поднимется. а он в телефон пялился, на всей скорости в заднее крыло. ненавижу.

Ася: или мамочка с коляской, так этого водителя бы тут заклеймили....двойные стандарты как обычно

да не было бы такого. мамочка перед собой смотрит и остановиться сможет. уж не на скорости водитель выезжал, это ж очевидно.

все ж мы видим подростков на этом говне с мотором.
вышла из школы, волосами тряхнула и помчалась по проезжей части, в телефон посматривая, вдруг че пропустит.

это я вчера у лицея наблюдала.

Ася: Она могла с таким же успехом просто бежать в наушниках. Тоже нельзя?

девушка ехала на самокате. машина не по шоссе ехала, там не развить скорость.
давайте без всяких "а если острым, а если в глаз?"

Налетела она на машину, мы из окна на работе наблюдали.. В прошлом году там же был похожий случай, кстати..

Sunny_S: Sunny_S,

слушайте ну позвоните, узнайте кто дознаватель по этому делу, сделайте доброе дело, опишите события как свидетель в пользу автомобилиста

Надежда,

Это Фотошоп.

Мэнди: Так и девочка не убедилась в безопасности маневра.

Она никуда не маневрировала. Ехала прямо. Автомобилист виноват. Должен был пропустить.

Яблоко: я ждала, когда шлагбаум поднимется. а он в телефон пялился

вы за рулем ни разу не разговаривали по телефону, даааа? )))

Сaш-ок: вы за рулем ни разу не разговаривали по телефону, даааа? )))

странный такой вопрос. я на дорогу смотрю в любом случае. а не в телефон. и людей/машины/велосипеды не сбиваю по причине увлеченности видосиком.

Аноним 140: Автомобилист виноват. Должен был пропустить.

так не автомобиль въехал в самокат, а наоборот.

Надежда: вот вам немного другого Екатеринбурга

Сегодня утром Куйбышева Белинского
Не могут сделать тротуар так, чтобы вода не скапливалась
Люди с коляской, с тростью, маломобильные обязательно должны побывать в луже
И вот такой весь наш город, а не эти картинки

Аноним 591: И вот такой весь наш город, а не эти картинки

кто на чем фокусирует внимание, тем в итоге и наполняет свою жизнь
я такие вещи тоже вижу, но не акцентирую внимание и уж тем более не фоткаю
а красивые места и пейзажи да, любуюсь и сохраняю на память

Надежда: кто на чем фокусирует внимание, тем в итоге и наполняет свою жизнь

Трудно не заметить, когда видишь как человек с коляской корячится

Надежда: но не акцентирую внимание и уж тем более не фоткаю

Фото для жалобы, чтоб исправили

Аноним 294,

Ой, а откуда к нам такого красивого дяденька занесло? Скажите нам, из каких райских уущ пишете, мы переедем в ваш чудесный городок из нашего ада

Ася: Имела право? Имела. Ничего не нарушила.

Не имела. Нарушила. Ей 17. Прокат разрешён только совершеннолетним. Она сознательно стала правонарушителем. Надо таких наказывать обязательными работами. Месяц улицу пометёт - может быть, перехочется нарушать закон.

Ася: Ребёнок пострадал.
Однако ненависть у большинства в теме к девочке

Вы не догадываетесь почему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы