Источник: https://www.u-mama.ru
Елена Голунова поделилась фото с праздника в соцсетях.

Фото: Instagram*/golunovaofficial (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

8 апреля звезде шоу «Битва экстрасенсов» Елене Голуновой исполнилось 56 лет. В соцсетях потомственная колдунья поделилась фото с семейного праздника.

Голунову в этот день засыпали цветами. Также ей преподнесли многоярусный черный торт в стиле ее увлечений.

Сын Елены, телеведущий Влад Кадони посвятил матери несколько теплых слов.

«Дорогая мамочка, хочу от всей души поздравить тебя с этим днем, пожелать тебе здоровья, удачи и исполнения самых сокровенных желаний. Люблю тебя и очень благодарен за все, что ты для меня сделала! Рад, что у нас большая семья, и у меня много счастливых братьев и сестра. Ты настоящая женщина и прекрасная мать! Так держать! С днем рождения!» — написал он.

Елена Голунова называет себя потомственной сибирской ведьмой. Участвовала в проектах «Битва экстрасенсов» и «Экстрасенсы ведут расследование». Виктор Голунов (Влад Кадони) родился, когда Елене исполнилось 17 лет, его отца вскоре убили. Голунова выучилась на бухгалтера, но быстро поняла, что гораздо больше сможет заработать на экстрасенсорике и некромантии. От второго мужа родились сыновья Дмитрий и Лев. От третьего супруга - дочь Милана, Елене тогда было 52 года. Через год родился сын Андрей. 

Пэрис Хилтон стала показывать сына только в шапке из-за огромной головы

Шопоголики на сезонных скидках. Весенние новинки для мужчин и юношей, толстовка для Киркорова, пижама с перчинкой

«То ли выпил, то ли голос пропал». Владимир Кузьмин оскандалился на концерте в Уфе