Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

Российские артисты, засветившиеся на скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой, один за другим записывают покаянные ролики. Их могут лишить участия в новогодних телешоу на федеральных каналах из-за запятнанной репутации. В Госдуме звучат призывы отобрать у них звания и запретить гастроли.

Филипп Киркоров признал, что совершил оплошность, не уточнив формат мероприятия. Он якобы не догадывался о том, что будет твориться на вечеринке с дресс-кодом «almost naked».

«Я осознаю совершенную мной ошибку. Народный артист России обязан тщательнее относиться к посещаемым мероприятиям. Меньше всего я бы хотел, чтобы подобная оплошность с моей стороны стала причиной ограничения моего творчества в России. Я патриот только своей страны и никогда не пытался усидеть на двух стульях. Я никуда не уезжал и не предавал. Я осознаю совершенную мной ошибку», — говорит грустный артист на видео.

С извинениями по поводу вечеринки выступила сама Настя Ивлеева, Дима Билан и Лолита. Певица Ольга Орлова покаялась в том, что "заложила" других звезд, когда обнародовала видео из клуба в соцсетях. В основном участники мероприятия не афишировали свой полуобнаженный кутеж. Билан рассказал, что «о дресс-коде знал, но понимание дресс-кода у каждого свое».

Лолита назвала мероприятие арт-выставкой и попросила не вырезать ее из новогодних шоу. По ее словам, она не ожидала такой реакции у публики.

«Знаете, усталость, которая накопилась у всех за год, и работа такая... Каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, оторваться не хотелось? Хотелось», — заявила она.

Мария Кожевникова шокировала сыновей поездкой в кафе за двойки в элитной гимназии

Шопоголики шутят и тратят! Новогодние скидки в СИН, гирлянда с космонавтами, гусь-конь и гусь-сумка, праздничные пайетки недорого

С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки