Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: @kandinsky21_bot

Супруга солиста группы "Руки вверх" Сергея Жукова опубликовала трогательное видео с домашней гендер-пати.

36-летняя Регина Бурд в начале декабря родила четвертого ребенка. Ее беременность была скрыта от широкой публики. Регина не афишировала ее даже в соцсетях. 

"Сердце наполнено благодарностью. Особое счастье для меня за эти 9 месяцев чувствовать нежное и трепетное отношение близких. Спасибо Сереженьке и нашим деткам за то, что берегли и обнимали меня любовью. Счастье в вас, мои любимые", - написала она под видео.

На кадрах вся семья собралась возле импровизированной горки из кочанов капусты. Когда Регина разбила кочан, и пол ребенка стал очевиден для всех, дети даже расплакались от избытка чувств.

Сергей Жуков и Регина Бурд вместе уже более 17 лет, их называют самой крепкой парой в российском шоу-бизнесе. Кроме новоиспеченного сыночка, у них есть 14-летняя дочь Ника, 13-летний сын Энджел и 8-летний сын Мирон. 22-летняя Александра, дочь Сергея от первого брака, живет в США.

Похудевшая Николь Кидман в голом платье появилась на красной дорожке с мужем

Шопоголики шутят и тратят! Новогодние скидки в СИН, гирлянда с космонавтами, гусь-конь и гусь-сумка, праздничные пайетки недорого

Из одежды только носок: грандиозный скандал разразился после голой вечеринки Насти Ивлеевой