Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/lesia_sadovskaya (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

67-летний Игорь Саруханов развелся с молодой супругой, дизайнером Лесей Садовской. Они прожили вместе около года.

В интервью певец озвучил причины развода: семья всегда была для него на втором плане. Он часто уезжает на гастроли, где его ждут преданные поклонницы.

"Может, я не рожден для этого? Я полностью погружен в профессию, я человек, который постоянно на гастролях, а поклонницы покупают билеты, чтобы со мной познакомиться… Любая женщина такое воспринимает с болью", — сообщил Саруханов и добавил, что в семье поселилось недоверие, а потом "поезд остановился и все вышли".

Саруханов старше Садовской на 30 лет. Они познакомились во время совместной работы и скоро поняли, что не могут друг без друга жить. 

Шестой брак Игоря Саруханова распался в декабре 2022 года. С Татьяной Костычевой музыкант прожил около восьми лет, у них есть дочери Любовь и Розалия. Почти все супруги певца имели творческие профессии. Его первой женой была артистка цирка, второй - археолог, третьей - артистка цыганского трио. Четвертая жена - Елена Ленская, писательница и модельер, а пятая - балерина Екатерина Голубева-Польди.

Музыкант не исключает, что в будущем вновь пойдет в загс, ведь, как оказалось, исполнитель мечтает о наследнике.

Семь километров гирлянд! Новогодняя елка обошлась Филиппу Киркорову в 1,5 миллиона

Шопоголики в новогодней суете: Merry Drinkmas! Лютая распродажа в MAAG, подарочный бум, цены от 299 рублей

«Хризантема в печали»: Влад Лисовец раскритиковал короткие прически женщин