Источник: https://www.u-mama.ru
Певица рассказала об унижениях и буллинге.

Фото: Instagram*/justinTimberlake (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Актер Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Бил впервые появились на публике после выхода мемуаров Бритни Спирс. Они пришли на премьеру мультфильма "Тролли. Группа в сборе", где актер озвучил одного из героев. Сразу после выхода книги пара улетела в Мексику и некоторое время о них никто ничего не слышал.

В октябре Бритни Спирс опубликовала биографию "Женщина во мне", содержащую убийственные обвинения в сторону Джастина. После этого фанаты Бритни обрушили соцсети музыканта, требуя "отменить" его. Тимберлейк пытался препятствовать выходу книги, в связи с чем ее выпуск пришлось отложить на несколько месяцев.

В мемуарах поп-звезда рассказала, что была безумно влюблена в Тимберлейка, а он очень любил ее, но открыто изменял ей. Когда Бритни забеременела, Джастин уговорил ее сделать аборт. Она согласилась и испытала страшные мучения, приняв таблетки. Партнер не разрешил ей поехать в клинику, чтобы не привлечь внимания папарацци, и она мучилась от боли, лежа на полу всю ночь.

Через пару месяцев он прислал ей смс-ку о расставании. В дальнейшей карьере Джастин неоднократно делал отсылки на "изменщицу" Бритни, устроив ей настоящий буллинг. В интервью и в своих песнях он допускал намеки на ее развратный образ жизни. Медиа травили Бритни, а Джастин купался в лучах славы. На одной из премий он вынес на сцену надувную куклу в белом парике и пошутил: "О, у меня была похожая, толку в этой примерно столько же!" На церемонии открытия звезды Мадонны на Аллее славы, Джастин заявил: "Мадонну пытались копировать много раз, но это всегда неудачные пародии. С одной из них я даже встречался!"

Сейчас Бритни Спирс, освободившаяся от вредных привычек и опеки деспотичного отца, пытается вернуть свое загубленное детство и живет так, как ей хочется, без назойливого внимания прессы. Но Тимберлейк продолжает цеплять ее на публике, намеренно причиняя ей боль. 

Ольга Серябкина впервые показала своего мужа «Валентина»

Шопоголики в адвент-патруле! Алкогольные и сладкие адвенты, одежда в подарок, ёлки в «Леруа Мерлен», жёлтые трусы по фэншую

Образ Алины Загитовой в шубе и кружевах назвали вульгарным