Источник: https://www.u-mama.ru
Она раскритиковала россиян, хотя сама предпочитает зарубежные люксовые бренды.

Фото: фрагмент видео интервью

В соцсетях уже несколько дней обсуждают скандальное интервью Вики Цыгановой и ее мужа в программе Юрия Дудя* (*признан в РФ СМИ-иноагентом). В самой беседе и после нее артистка сделала ряд странных и нелогичных заявлений.

28 октября, после общественного резонанса, Цыганова написала в Telegram следующее: "Люди, не смотрите это! Это все сделала нейросеть, позже узнаете". Она утверждала, что почти четырехчасовое интервью - подделка. Позже ее муж объяснил, что певица защищалась, стараясь оградить себя от хейта.

В чем суть конфликта: Цыганова выступила против артистов, которые зарабатывают деньги на концертах за границей. Прошлась она и по коллегам по сцене, назвав Олега Газманова "нечистью". При этом сама артистка записала свой альбом в Италии. Она предпочитает наряды люксовых брендов по цене автомобиля, и одна ее сумочка или туфли "стоят как однушка в Москве", об этом пишут пользователи.

Также у них сложилось впечатление, что Цыганова испытывает проблемы со связностью мысли. Она с трудом подбирала слова и не следила за логикой.

Вика попыталась оправдаться, объяснив свои реплики "больной головой".

"Господи, я не буду вам объяснять, что были у меня проблемы с головой очень большие. Лечилась я 15 лет. И, возможно, не всегда очень хорошо когнитивные у меня устанавливаются. Мне достаточно моего сердца, веры", — поделилась она.

Певица уже не первый раз обвиняет технологии в "подставе". В 1995 году она снялась с голой грудью, а потом заверила, что все это кем-то "нарисовано".

Птица и яйцо на вечеринке ужасов: Хайди Клум с мужем показали сногсшибательные образы

Дочери Сильвестра Сталлоне отпраздновали Хэллоуин в откровенных нарядах