Источник: https://www.u-mama.ru
На это обратили внимание сами актрисы.

Фото: фрагмент видео НТВ "Секрет на миллион"

Актер Гоша Куценко в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" рассказал об откровенных сценах в кино. Он признался, что умеет полностью расслабиться и забыть обо всем, однако его партнершам это не всегда удается.

Ранее актриса Марина Доможирова, которая снималась с Куценко в сериале "Скорая помощь", в беседе с изданием "СтарХит" призналась, что ее партнер вел себя странно при поцелуях. Даже в трагических сценах, когда поцелуй играл утешительную роль, он немного "поддушивал" ее. "Гоша делал это периодически, может это какой-то фетиш", — поделилась Доможирова.

В шоу на НТВ Куценко объяснил, что перенес в кино свою реальную привычку. "Я в моменте расслаблен и естественен. Я не только поддушиваю, но и немного возбуждаюсь в постельной сцене", - пояснил он.

По его словам, супруга не ревнует его в этих сценах, но сама она не может расслабиться и вести себя естественно в постели с чужим мужчиной. "Она сама играла в кино, и постельная сцена самая крутая была у нее. Прямо там был секс, она ржала, волновалась. С Цыгановым это было", — рассказал Куценко.

Также актер признался, что его дочери не считают его неким секс-символом экрана. Евгения и Светлана не могут понять, почему у папы бешеная популярность и с ним все хотят сфотографироваться. "Чего с тобой фотографироваться, ты на себя смотрел в зеркало?", - смеются они. Отцу приходится специально водить их на премьеры, чтобы они стали "чуть-чуть" его уважать.

"Они меня игнорят абсолютно, я для них подушка", - пожаловался он Лере Кудрявцевой.

Умер актер из сериала «Друзья» Мэттью Перри

Шопоголики встречают Новый год в «Ашане», ностальгические пуховики, всем нужна белая рубашка и грибы с сумасшедшинкой

У Димы Билана умер любимый питомец, которому он купил собственный особняк