Источник: https://www.u-mama.ru
Актриса дала откровенное интервью о детях.

Фото: t.me/khilkevich_anna

Актриса Анна Хилькевич в интервью на канале Натальи Подольской рассказала о своем отношении к планированию детей. По ее мнению, поговорка "дал бог зайку, даст и лужайку" - совершенно справедливая, и у людей мало достойных причин оставаться бездетными.

"Когда рождается ребенок, сверху Вселенная, Бог, кто как это называет, всегда дает. Так говорят, так и получается — это мой опыт, и я это вижу. У меня есть парочка знакомых, которые не заводят детей, потому что „еще не успел квартиру купить“, „не успел заработать“… Но он ничего и не делает! На самом деле это просто прикрытие: как правило, люди, которые не хотят детей, они придумывают какие-то отговорочки", — смело заявила финалистка шоу "Выжить в Дубае".

По мнению актрисы, некоторые люди были травмированы в детстве и получили неверные жизненные установки. Их могли обвинять в чем-то - например, мама и папа считали их причиной усталости, безденежья. Но все же она полагает, что в человеке заложено развитие, и к тем, кто называет себя чайлдфри, "есть вопросики, которые нужно решить с психологом".

Анна Хилькевич резко выступает против абортов. Сама она ни минуты не сомневалась, когда врачи предположили синдром Дауна у ее второй дочери. Хилькевич сдала кровь на специальный тест и три недели ждала результатов. Синдром Дауна не подтвердился, у нее родилась здоровая дочка. В будущем актриса планирует взять ребенка из детского дома: ей нравится быть родителем. Она даже открыла собственный детский сад. Вместе с мужем они будут обсуждать возможность повлиять на судьбу хотя бы одного ребенка, лишенного родителей.

Алина Загитова показала, какой «пампушкой» она была в детстве

Шопоголики из кареты в тыкву: осенний вайб, легендарные манекены на Черняховского и куртки для подростков

Супруга миллиардера заявила, что силиконовая грудь вышла из моды