Источник: https://www.u-mama.ru
Также нижегородка завоевала первое место в одной из номинаций.

Фото: Instagram*/kamenolga (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

39-летняя жительница Нижнего Новгорода Ольга Каменская выиграла международный конкурс красоты в США и завоевала в нем одну из номинаций - «Пышные формы».

Конкурс «Миссис Вселенная» состоялся в США в августе, в нем приняли участие 72 красавицы.

"Я благодарна организаторам конкурса, что могу стать примером женщинам, чьи формы отличаются от идеальных и показать, что женская красота не зависит от размера одежды. Я ломаю стереотипы каждый день и показываю, что Красивой, счастливой и успешной женщиной можно стать и в plus size размере", - написала Ольга в своем блоге. Все это время она скрывала свою победу от подписчиков.

Это не первая победа Каменской: в июне она завоевала приз зрительских симпатий в международном конкурсе красоты в Калифорнии Mrs. Clobe, а в прошлом году выиграла конкурс «Миссис Россия Пышные Формы — 2022».

Ольге очень нравится атмосфера международных конкурсов красоты, поэтому она планирует не останавливаться на достигнутом. У нее двое детей, 5-летняя дочь и 18-летний сын. Каменская является вице-президентом страхового дома ВСК. 

Мария Кожевникова родила четвертого сына

Шопоголики набрали шапок и зимних ботинок, открыли детский и мужской Lime, розовый тлен для осенней Барби

Сыровар Олег Сирота обвинил бывшую жену в алчности и обмане