Источник: https://www.u-mama.ru
Актер готовится сделать предложение своей девушке.

Фото: Instagram*/marabash1 (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ

Марат Башаров в программе Бориса Корчевникова признался, что вновь собирается жениться. Его избранницу зовут Ася Борисова, она актриса. Разница в возрасте будущих супругов составляет 13 лет.

По словам Башарова, он увидел Асю случайно - на ее репетиции. "Я заглянул и увидел девушку, которая посмотрела в дверную щель и улыбнулась. Я испугался и закрыл дверь обратно. Извинился. Пошел на улицу, думаю: "Да ну нафиг, пойду еще раз посмотрю"", - рассказал он.

Актриса не испытала бурных чувств по отношению к Башарову с первого взгляда, но теперь их отношения укрепились, и дело идет к свадьбе.

"Говорят, не надо наступать на одни и те же грабли, но я буду наступать. Я уверен, что на этот раз это будут душевные, мягкие, семейные грабельки", — сказал артист.

Корчевников не упустил момент, поинтересовавшись, будет ли Башаров применять силу, отстаивая свою правоту в семейных спорах. Марат честно ответил, что обсуждал с Асей эту тему, и она ему верит.

О том, что Башаров долгое время страдал от хронического алкоголизма, рассказывала фигуристка Татьяна Навка. У нее был роман с актером в 2006 году. Ее он не трогал, но в состоянии опьянения не контролировал свои поступки, и вскоре они расстались. На тот момент Башаров был женат на Елизавете Круцко.

После получившей широкую огласку связи с Татьяной Навкой их брак распался. В 2014 году актер женился на Екатерине Архаровой, племяннице Эммануила Виторгана, которая раскрыла публике всю правду о жестоком характере Башарова и его пристрастии к алкоголю. Он неоднократно избивал супругу, что в конечном счете привело к разводу. Со своей третьей женой он также разошелся по причине алкоголизма и вспышек ярости.

Умер актер Алексей Янин

Шопоголики набрали шапок и зимних ботинок, открыли детский и мужской Lime, розовый тлен для осенней Барби

Ида Галич похвасталась своими успехами в танце на пилоне