Источник: https://www.u-mama.ru
Красавица приехала из Перми.

Фото: Instagram*/volochkovakat (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Жительница Перми, 44-летняя Екатерина Волочкова завоевала главную корону конкурса красоты «Миссис Россия Земля — 2023», который состоялся в Москве 27 августа. Об этом сообщило издание URA.RU.

Главная красавица страны руководит сетью пермских туристических агентств, у нее есть любимый муж и трое сыновей. По ее словам, она не рассчитывала обойти более молодых соперниц, но в итоге качественно выступила, а в творческом конкурсе ей не было равных.

"Титул "Миссис Россия — Земля 2023" теперь мой. Очень интересные ощущения у меня внутри. Нет трепета, какого-то ощущения, что я теперь какая-то мега крутая. У меня есть ощущение того, что я классно сделала свою работу, подготовилась по максимуму, как могла и вот он результат", — написала она в личном блоге.

В составе жюри конкурса были певица Ирина Монако и основатель бренда авторских купальников Mood Swimwear Анна Петрова. В финальный этап прошли 12 конкурсанток из Москвы, Крыма, Московской области, Калининграда и других городов. Первой вице-миссис "Россия Земля – 2023" стала 37-летняя модель из Уфы Светлана Шевцова.

Рудковская в мини-юбке отвела Гнома Гномыча в четвертый класс

Шопоголики на осеннем марафоне, плащи и куртки, дерзкие распродажи в «Манго» и «Акуле», сторублевые купальники

Юлия Меньшова похвасталась стильным фото 81-летней звездной мамы