Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Tulpanka: Пишут, что мужик опекунши в ужасе от новостей

Не верю. Он с ней дофига лет. Не могла она за полгода так измениться. Оба садюги сто процентов!

Какая есть: Их бы тоже на вменяемость проверить.

Вот точно.
Там вообще какая-то странная история, я так поняла арендодатель к ней еще детей своих родственников пристроила. И это всего за 2 месяца, как та у нее дом снимала, при том, что человека в глаза не видела и сама же говорит, с самого начала ей эта опекунша доверия не внушала.

Tulpanka: Не знал, думаете?

Все может быть. Она весь город вокруг пальца обвела

Katty.K: арендодатель к ней еще детей своих родственников пристроила.

Это я вообще не поняла. По ходу, там все с отклонениями

Аноним 760: Он с ней дофига лет.

Если я правильно понял, то этот муж второй. И от него только младшие дети, девочка и мальчик. Первый муж был из подобной семьи, где его мать, бывшая свекровь наумовой , так же держала приемных детей в качестве средства к обогащению

Дак раз она жилье меняла, то понятно, что соседи не знали ничего. И сколько она в Лукоморье этом работает, интересно. Щас выяснится, что полгода. А как опека на это смотрела, интересно.

Oga-Oga: младшие дети, девочка и мальчик.

Ну не пару месяцев с ней живёт. Ну не верю, что он не видел, что она долбанашка

NATA66: А как опека на это смотрела, интересно.

Я вот не разбираюсь совсем. Но у меня вопрос. Разве нет обязательного условия-наличие метров для того, чтобы ребёнка под опеку взять?

Ignis: Куда она должна обращаться?

В опеку позвонить. Или они на телефонные обращения не реагируют?

У меня такое чувство, что у нас половина поселения с уо. Арендаторша, мать, друг - это что в статье, описано поведение адекватных людей? Жертвы егэ, которые интервью брали, тоже блещут логикой.

Аноним 760: Ну не верю, что он не видел, что она долбанашка

Да хз. Может, при нем нормально себя вела. Если он более менее адекватный, нафиг ему дети от садистки.

Аноним 760:

Насколько я знаю, метров - нет.
Договор о сьемном жилье надо предоставить.
Представителей опеки туда пригласить.
Но это, чтоб разрешение быть опекуном получить.
Я шпр же проходила, давно правда, что-то ещё помню. В результате и передумала.

+++: адекватный

Адекватных во всей этой истории маловато.

Ignis: Частная школа. Родители туда явно не одарённых ботаников определили.

в нашей школе проблемных детей настойчиво отправляют в это Лукоморье.

NATA66: Насколько я знаю, метров - нет.

Жаль. Надо пересматривать! Соседи вечно свой нос везде суют. Если живёшь годами всё про тебя знают. Бабки особенно. Ну у нас в курсе все время. Вышел в магазин-бабки в курсе. Поорешь с мужем, че поругались. Особенно летом с открытым окном. Бесят. Но блин зато дети в безопасности, в случае таких неадекватов. Конечно соседи не знают о них ничего, если с квартиры в квартиру прыгают.

Я из последнего интервью с арендодателем тоже многое не поняла. Ощущение, что сейчас уже всё подряд ляпают и очевидно в одну кучу собирают "аргументы". Во первых не состыковка по времени : дом сняла в декабре, в конце января уже съехала(2недели как) . А хозяйка говорит, что прошло 2 месяца, за это время успели и дом загадить и детей ей пристроить, а разве вообще можно детей без опеки в семью просто так пристроить? Они же ещё тогда должны были проверить их... Очень много вопросов, если честно.

Аноним 760: Соседи вечно свой нос везде суют. Е

В доме это правило не работает. Я хоть заорись на детей, хоть заколотись их при желании. Никто не узнает. И нос свой не сунет. Она жила в частном доме. Да, там участки маленькие. Но орать можно. Соседи вряд ли услышат. За закрытыми окнами.

Ignis: доме это правило не работает.

Я как чел из деревни скажу, что в доме ещё больше вероятности, что нос сунут .... В любом случае человека, имеющего ПМЖ знают лучше в округе

В статье несколько раз упоминается подруга. Скорее всего, именно эта подруга и есть сотрудник опеки, кому поручили отслеживать семью. Поэтому вопросов у опеки к наумовой и не было. А почему она , наумовой, сейчас только решила провернуть дело с пробегом, ну, видимо, должна была комиссия прийти домой с проверкой. Если так же как и раньше приходила бы "подруга" то никто бы , скорее всего, и не узнал ничего про мальчика.

Чохотел,
Салтычиху в ней вижу какую-то, сдвинутые брови. межбровка,косые глаза. В злости Далеру наверняка монстром казалась. Она еще и овен, у них часто брови с носом выделяются как знак барана(овна), плюс ярость огенная наверно часто вырывалась (я не дискредитирую этот знак зодиака) В интервью, которое она на улице еще в статусе потерпевшей давала - это страшное при определенном ракурсе лицо с бровями, взгляд дикий...

Аноним 62: их там били, но они не жаловались.

Слушайте, мне кажется дети которых бьют, думают,что во всех семьях так, они никогда не жалуются и другим не рассказывают. А те дети кого раз в год по попе хлопнешь за серьезный поступок, те орут громче всех,что их родители бьют и наказывают.

Аноним 18: нашей школе проблемных детей настойчиво отправляют в это Лукоморье.

А где оно находится? Тоже живу на втчм, не слышала.

Аноним 594: где оно находится

Луклморье в нижнеисетске. Не на втчм. Видимо химмашевских детей, не удобных школе туда и отправляют. И Герцена улица, где снимали дом по ссылке выше там же находится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы