Источник: https://www.u-mama.ru
Девочка погибла в свой день рождения.

Фото: @_shlnv_

Блогер с полумиллионом подписчиков, 21-летняя звезда TikTok Арина Шальнова сообщила, что ее двухлетняя дочь Эмили скончалась после падения из окна с пятого этажа.

В своих блогах Арина опубликовала видео, в котором она сквозь рыдания рассказывает о происшедшем. Эмили выпала из окна еще 22 мая. Популярность блогеру принесли ролики с дочкой, которую она воспитывает вместе с мужем. 

"22 мая Эмили выпала из окна с 5 этажа, ее поймала маленькая яблоня, очень маленькая яблоня, с меня ростом. Но от такой высоты головой она всё равно отпружинила в бетон, который выкладывают под окнами. Яблоня смягчила ей падение, состояние ее было крайне тяжелое. Никакие органы не повредились, позвоночник цел, всё хорошо с телом, но голова... У нее перелом лобной кости и двух теменных зон, черепно-мозговая травма и, вследствие чего – отек мозга", — пояснила Арина. 

Две недели девочка лежала в коме. На второй день после инцидента у нее случилась остановка сердца, медикам удалось его запустить. Все это время Арина вместе с родственниками ездила в больницу, надеясь на чудо.

"10 числа у нее был день рождения, и это выпало на выходной день (в выходные можно сидеть с ней на несколько часов больше). Пока я мылась и собиралась к ней, мне в ванную принесли мой звонящий телефон, а взяв трубку, я услышала, что Эмили больше нет с нами. Она ушла в свой день рождения", — заявила блогер.

Она попросила прощения у дочери, признавшись ей в любви и в том, что прежней жизни у нее больше не будет. Арина не раскрыла подробностей трагедии, но, по ее словам, именно она не уследила за девочкой.

"Виню ли я себя? Конечно! И буду винить всегда. Несмотря на то, что мне говорят обратное, что это просто несчастный случай, я буду винить себя всю жизнь и существовать с этой болью и воспоминанием того дня. Сердце разрывается", — заключила она.

Сергей Проханов заявил, что лишал актрис зарплаты за лишний вес

Яна Чурикова помогла собрать полмиллиона рублей на лечение мужа бывшей «фабрикантки»