Источник: https://www.u-mama.ru
Супруга Петросяна похвасталась свежим снимком сына.

Фото: Instagram*/bruhunova (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Татьяна Брухунова поделилась свежим снимком трехлетнего сына от сатирика Евгения Петросяна. Подписчики отметили наряд маленького модника, не отстающего от своей мамы, обожающей менять дорогостоящие образы.

«Вчера Ваган ходил на спектакль «Поющий поросенок» в Театре сатиры», — подписала снимок Брухунова.

34-летняя Татьяна Брухунова получила известность после свадьбы с 77-летним Евгением Петросяном. Общественность долго считала, что помощница сатирика вышла замуж "за деньги", но супруги сумели построить крепкую семью, а в 2020 году у них на свет появился первенец, которого в честь дедушки назвали Ваганом. Брухуновой пришлось пережить жестокую волну хейта и преследований в соцсетях.

Татьяна работает директором в театре эстрадных миниатюр своего мужа. Она много работает и часто жалуется подписчикам на усталость. «Еще нет девяти утра, а я уже мчусь по делам. Сил что-то совсем нет, вот у меня такое ощущение, будто меня обесточили. Словно из розетки выдернули. Спать хочется невообразимо. Может авитаминоз так сказывается, трудно понять», пишет она. Недавно стало известно о госпитализации ее мужа. У Петросяна началось кровотечение после хирургического вмешательства на челюсти, к этому добавились хронические проблемы с сердцем и давлением. Татьяна уверяет, что у него все в порядке, а панические новости раздуты СМИ.

Госпитализированный с инсультом Глеб Панфилов находится в реанимации с пневмонией

Шопоголики в новых магазинах: полный обзор DUB, Mustang и Спортмастер PRO, много обуви и летних одёжек

Ирина Шейк посетила автомобильную гонку в «голом» платье