Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/zimamoscow (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Экс-супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров разозлился на критику своей возлюбленной, обругав подписчиков.

В среду он показал в своем блоге фотографию с мероприятия, и фолловеры неадекватно отреагировали на внешний вид его спутницы - 23-летней Валерии. А может быть, их настрой сбило недавнее интервью Бородиной, в котором она выставила Омарова в невыгодном свете.

Валерии посоветовали сменить наряд: платье выглядело громоздким, как будто на пару размеров больше, чем требовалось. Также в комментариях были замечания по поводу прикуса и выражения лица.

«Извините, не удержался. В основном те, кто пишет гадости, выглядят приблизительно одинаково. Это как правило замученные жизнью женщины среднего возраста. Но я искренне завидую их самооценке. Я еще не видел ни одного плохого комментария от действительно красивых людей. Молодежь вообще в основном позитивная. Теперь думаю, как сделать так, чтобы эти люди стали немного счастливее?», — написал уязвленный блогер.

Он указал на то, что не нашел среди злобных критиков ни одной красивой или молодой женщины, показав скрины комментариев.

Ксения Бородина в интервью заявила о том, что муж её предал. С помощью частного детектива она выяснила, сколько раз Омаров изменял ей. «Человек меня обманул, я это чувствовала достаточно давно и, как все пишут, что это произошло из-за барышни, с которой он сейчас, — абсолютно это не так, потому что их было множество», — поделилась Ксения в интервью Надежде Стрелец. По ее словам, женщин было "какое-то неимоверное количество".

Бизнесмен был женат дважды. Его первой супругой была Алла Воденко, у них родился сын Омар. В 2015 году Курбан Омаров женился на Ксении Бородиной, в браке появилась дочь Теона. 

Мария Шарапова показала сына Теодора в честь своего дня рождения

Шопоголики критикуют весенние новинки и распродажи, но открылся Savage и есть вкусная еда

Актриса Юлия Пересильд попросила космонавтов прекратить травлю в ее адрес