Источник: https://www.u-mama.ru
По его мнению, зрители шоу мечтают о том, чтобы чудо произошло без их вмешательства.

Фото: фрагмент видео

Актер Марат Башаров на протяжении 15 лет ведет телешоу «Битва экстрасенсов». Перед стартом нового сезона он дал интервью порталу «А теперь внимание!», своеобразно ответив на вопрос, почему зрителям нравится смотреть мистические передачи на телевидении.

«Наши люди как никто верят в чудеса, чтобы что-то случилось по щучьему велению, и мало кто хочет работать. Но я бы все же рекомендовал прежде всего работать и прикладывать усилия, а не просто, лежа на печи, просить у щуки исполнения своих желаний», — отметил телеведущий.

К Башарову часто обращаются его друзья и незнакомые люди, желающие встретиться с экстрасенсами. Причиной они называют неудачи в личной жизни и в карьере.

«Ответ у меня всегда один: с любовью разбирайтесь сами, для бизнеса больше работайте. А если все же пропал человек или что-то серьезное, то да, даю контакты экстрасенсов, которые, как я думаю, могут помочь», — поделился актер.

По его мнению, работа в программе стала для него бесценным опытом, и теперь он запросто может отличить настоящего ясновидящего от мошенника.

Ранее Татьяна Навка в беседе с Надеждой Стрелец рассказала о тяжелом алкоголизме Башарова и его склонности к насилию. Их отношения закрутились во время съемок ледового шоу, на тот момент Башаров был женат на Елизавете Круцко. После получившей широкую огласку связи с Татьяной Навкой их брак распался. Через два года Навка и Башаров расстались. В 2014 году актер женился на Екатерине Архаровой, племяннице Эммануила Виторгана, которая раскрыла публике всю правду о жестоком характере Башарова и его пристрастии к алкоголю. Он неоднократно избивал супругу, что в конечном счете привело к разводу. Со своей третьей женой он также разошелся по причине алкоголизма и вспышек ярости.

Тимати похвастался Lamborghini за 725 миллионов рублей

Принц Гарри назвал королевскую семью «осиным гнездом»