Источник: https://www.u-mama.ru
Миллионера задержала полиция после ролика, посвященного эко-активистке.

Фото: фрагмент видео @Andrew Tate

Находившийся в розыске миллионер Эндрю Тейт, которого называют главным женоненавистником планеты, неожиданно вступил в диалог с 19-летней эко-активисткой Гретой Тунберг, похвастав своими 33 автомобилями с их "огромными выхлопами". "Напиши мне свой почтовый адрес, я скину тебе полный список моей коллекции авто со всеми их огромными выхлопами", написал он в своем блоге. На что Тунберг ответила: "Да уж, пожалуйста, просвети меня. Адрес такой: маленькийчлен@повзрослей.ком".

После этого миллионер записал ролик в пиццерии, сидя в халате и с сигарой в зубах и рассуждая о моральном облике Греты. Он заказал пиццу, потребовав, чтобы коробка была "не из переработанной бумаги".

Доставленная пицца сыграла роковую роль в судьбе Тейта: вместе с братом Тристаном он был задержан полицией в Румынии. Его местонахождение установили по бренду пиццы.

"Вот что происходит, когда не перерабатываешь свои коробки из-под пиццы", - написала Тунберг в Twitter (заблокирован в РФ) после новости о задержании Тейта.

По сообщению румынского издания Libertatea, полиция явилась на виллу 36-летнего Тейта в четверг. Эндрю и Тристан имеют двойное гражданство США и Британии. Полиция считает, что мужчины заманивали в свое жилье женщин, притворяясь влюбленными, а затем "сексуально эксплуатировали" их. В прокуратуре Румынии уточнили, что подозреваемые применяли "физическое насилие и психическое принуждение", чтобы заставить женщин выполнить их требования, включая "запугивание, постоянное наблюдение, контроль и ссылки на предполагаемые долги". На данный момент известно как минимум о шести жертвах.

Миллионера называют "королем токсичной мужественности" за его онлайн-обличения женщин, которые принесли ему известность и миллионы подписчиков за последний год. Бывший профессиональный кикбоксер получил известность, появившись в реалити-шоу "Большой брат" в 2016 году. Его исключили из шоу после того, как в сети появилось видео, на котором он бьет женщину ремнем. Также вместе со своим братом он организовал в Румынии бизнес, концепция которого заключалась в том, что молодые модели с помощью веб-камер за деньги рассказывали слезливые выдуманные истории зрителям-мужчинам. Тейт заработал на нем баснословные деньги. Количество запросов по нему в Google в одно время превышало поиск по запросу "Трамп". 

Сам Тейт называет себя «абсолютным сексистом и женоненавистником». В частности, он заявлял, что «женщины не умеют водить машину и принадлежат дому и мужчине». 

Ольга Бузова заявила, что легко сыграет в театре Наташу Ростову или Маргариту

Валерий Николаев объяснил свои проблемы с алкоголем психическим расстройством